Хороший вопрос.
Даже то, что я задумалась над этим, говорит о моей патологической жадности. Буду лечить !
Прочие дела домашние
Сколько пальцев Вы себе собственоручно без наркоза отрубите, если за каждый Вам дадут 1 млн руб?
Ни одного. Будут пальцы, будут и миллионы.
тебе хоть все, и даже больше, а мои мне дороже...
Ни одного. Ни один мой палец не стоит таких жертв.
За один миллион?!! Фигу!
нет, ну не идиотизм?
Ха ха Надеюсь никогда не будет такой нужды...
1 отрублю
У нас дураков в России много.. . и за бесплатно отрубают....
20!!!
потом правда миллионы свои будет неудобно перещитывать) )
но я справлюсь))
за 1 млн. РУБЛЕЙ - максимум, побреюсь налысо)
не стоит
нискока! И без миллиона проживу.
ни одного
Ну ты мазохист, что поступило предложение))))
ни одного.
Ни одного, здоровые руки-дороже, чем жить при деньгах, но зато инвалидом
А можно ногти сдавать остриженные хотя бы тысяч по 20 за штучку?
Мне хватит двух миллионов )))
ни одного
пусть все остаются на своих местах
Если за каждый дадут 1 млн. рублей, то я лучше возму БОЛЬШОЙ ТОПОР и приеду к тебе, чтобы порубать твои!!!!
сначала миллионы, а потом поговорим....
Ни одного, здоровье важнее
ни одного! деньги приходят и уходят а пальцы заново не вырастают!
Это мало даже для того чтоб я состригла маникюр.
ты ваще мазохист, писец.
есть и другие способы получить нахаляву столько денег!! ! (правда таких почти не существует) :-D но все равно из-за денег нельзя жертвовать здоровьем :-)