Прочие дела домашние
Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам заплатят 1 млн рублей?
еще про суп, про суп...)
этот неумный вопрос здесь периодически задают. Скучно, господа!
Четыре комнаты Тарантино посмотрели?
За миллион я бы пожалуй побрилась наголо.. . но это всё...на что я способна с собой сделать за миллион)
А на черта мне миллионы, которые я не смогу пересчитать?))))))
Ни одного.. они мне дороги..
тебе на халяву.. суй лапу в комп
пальцы мне все нужны, а миллион я заработаю потихоньку.
Ни один.
Это пря как в анекдоте полный дом б,,,, а денег нет. Не одного бы не отрубила
ни одного
а кто заплатит-то? , а где пальцы оптом берут и оплачивают?
а кто покупает пальцы? почему так дорого? кому они нужны?
за миллион долларов мизинчик, и пришили б его врачи обратно, они ведь вроде пришиваются,
Сколько голов вы отрубите себе за 1000 миллионов рублей?
Человеком нужно быть. Помнить, что больше 1 брюк одновременно не наденешь. Две юбки - иногда. Желудок один. Глаз - всего два.. .
Любое такое предложение - унижение человеческого достоинства. Сделать с собой такое можно, но как жить с мыслью о том, что ты гадишь себе в штаны третий год подряд за миллион рублей? ЭТО ВОПРОС ОДНОГО УРОВНЯ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКИ.
нисколько
у боль не переношу, у меня сердце слабое. обойдусь без миллиона
Ну, если ОЧЕНЬ приспичит, могу пожертвовать одним мизинцем на ноге. : D ))))))))
Бабок не хватит.
милион разойдёться а пальчик не вырастет
ни одного.
Приходит мужик к врачу с культяпка и говорит:
-доктор, я на станке нечаянно отрезал себе все пальцы!
-ничего страшного, приносите пришьем!
Через час приходит мужик без пальцев. Доктор:
-что же вы пальцы не понаходили?
- ПОДНЯТЬ НЕ СМОГ!
-ничего страшного, приносите пришьем!
-что же вы пальцы не понаходили?
- ПОДНЯТЬ НЕ СМОГ!
даже за 500 миллиардов евро не отрублю.
ни одного