Прочие дела домашние
Сможете ответить честно? Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам дадут 1.000.050 руб?
ОГО ты поднял цену?))))))))))))))))) давно не отвечала на такой прекрасный вопрос))))))))))))))) ) блин что бы вспомнить на сколько вопросов таких от тебя отвечала пальцев бы уже не хватило)))))))))))))
Как все запущено) Ваш врач называется "психотерапевт".
ни одного
Ха .. Все с руками и пальцами ...В стране импотентов нет и не будет !!!:-))))
я млн итак заработаю
Ни одного! пальцы дороже денег))
Честно? НИОДНОГО!!!!
вот еще. мои ручки бесцены.
нисколько, потому что половину денег отдашь государству (как налог) остальное отнимут гопники и уйдёт на лечение
ну зачем о членовридительстве?
Ну, ты и дурак.. . Разочаровался в жизни? Руби сразу голову!
ни одного
Ни одного. Пальцы - мой рабочий инструмент. Если только на ногах. Тогда по одному с каждой ноги, пусть размерчик будет поменьше!
Хотела написать - правый мизинец, я его всё равно не чувствую.
А посмотрела на него, так жалко его стало, он у меня и так несчастный, пусть уж со мной всегда будет.
половину фаланги мизинца
А ты чё, пальцы покупаешь?
а в конце 50 руб-эт чё НДС?
А ты чё, пальцы покупаешь?
а в конце 50 руб-эт чё НДС?
Не дам свои пальцы рубить, они мне самой нужны
Нерешусь, ну нафиг эти деньги)))))))
один
нет, слишком мало денег
За 1 млн да ещё 50 руб да ещё возможно не один палец? Кто тебе такое предлагает? Нет, ну нашли Вересеня -дурака...
говорю абсолютно честно 0. я ещё не сошла с ума чтобы пальцы себе отрубать
ни одного...
ниодного
ни одного. деньги можно заработать, а пальцы - нет)
Каким гениальным умником, надо быть, что бы задавать столь важные вапросы-пойди пива выпей. Может интеллект отпустит.
ни одного