дофига... .
ручка, набор отверток, штук 5 зарядников, фотик, часы, пульты и много всякой хрени, которая даже не знаю как зовется
Прочие дела домашние
сможете ответить честно без лицемерия? сколько всякой ненужной фигни у вас накидано возле любимой компы?
две баночки с лаком для ногтей, четыре куклы Винкс, наушники от телефона, баночка с нитками и иголками, журналы Лиза и по вязанию, крем для рук, дочкины каракули
Чисто, только кружка кофе и вафелька
зачем то стоит полироль для мебели .семачки+плевалка для ошурок, наушники, фотик ( сел аккумулятора то бы сфотала и не мучалась описывая) и кошка Глашка .норовит лечь на клаву .еще капли в нос .
немного: бумажки, ручка, линейка и кот.
Вся фигня нужная.
Честно, без лицемерия - кошка спит на столе и мобильник лежит. Всё. Ненужную фигню терпеть не могу.
обруч.... все на спорт тянет меня))) но никак не "дотянет")))
Горы
каждую неделю все убираю, да убираю. вся посуда сноситься сюда. То кружки, то муж любит около него есть.
Для меня компьтер - работа, поэтому вокруг него ненужных вещей нет. Вокруг него 2 принтера, сканер, внешняя плата видеозахвата и разные нужные мелочи: фотобумага разных сортов и плотностей, несколько штыков с болванками, два телефона, портрет моей собаки, жидкость для чистки монитора, ноутбук с резервной системой, два фотоаппарата Canon 40d и400d. Ну, там разные провода, картридер, звуковые колонки, штук 10 объективов. Короче, я запутался, но по-моему перечислил почти всё.
Ох, много.. . И откуда оно всё только берётся.... Размножается, что ли...
ну тарелка пустая с вилкой (только покушала) )))нитки, иголки, лоскутки, выкройки, ножницы, плакат (чёй-то он тут делает???), фломастеры-----шью я )))просто у компа удобно сваливать всё это))) ещё рядышком пристроилась улитка-свежесшитая)))
У меня честно всегда порядок, если только одна здесь сижу а мои домашние мне бардак после себя оставляют ругаю а сама убираю за ними. Но в данный момент я обложена бумагжки всякие ,,клькулятор ручки валяются .
ничего лишнего, все нужно - мышка c ковриком, клава, флешка, диски, телефон, динамики, наушники, всякие бумажки, конфетки, фантики, тарелочка с бутиками, чашка чая, ))))можно еще перечислять))))
Если честно-ничего. Всё лишнее убрано, чтобы дети не сломали, не порвали, не разбили.
до фига: книги, игрушки, косметичка и бумажки
да куча всякой гадости. но она такая нужная)))))
два стакана от чая, наушники, телефон, куча юсб шнуров - перепутанных так что фиг разберешься, квитанции на оплату квартиры, 2 пульта, колонки, часы, дочина футболка, альбом почему здесь тоже, спички, салфетка с кухни, пипец - аж самой страшно стало
Стараюсь все во время убирать и про пыль не забываю
легко!
расческа, различные переходники и шнуры, шапка, методичка, косметичка, зеркало, заколка, лак для ногтей) )
это все!
а у вас как??
это все!
а у вас как??
Куча куча, даже обогреватель и тот рядом.