Ага!
А еще есть пакет с пакетами.
И люблю я суп-крем из шампиньонов!)))
Прочие дела домашние
сможете ответить честно-честно? у вас дома есть простой обыкновенный веник?
есть
Есть конечно. Я пылесос ненавижу.))))
а, как же, без него.
конечно есть!:) ) причём 2. и совок тоже)
Вон он! В коридоре валяется! Ждет когда очередная стадия ремонта начнется.
обязательно, как же без него...
Не то что в доме, у нас вообще в стране такого нет.. =) Пылесос для этого и изобрели..
Есть конечно
Честно -честно... где то был бабушкин (14 лет её нет) , скорее всего в общем коридоре, там ларь, а на нём.... даже посмотреть не могу, чтобы точно сказать. Но одно время мела им площадку, когда сами убирали.
есть, в туалете стоит
есть, когда он нужен, он такой необыкновенный
Есть))).. я им кота гоняю))
Честно-честно - нет. Как-то обхожусь.
Есть, на балконе и обыкновенный совок тоже.
да есть, на кухне под мойкой стоит.
да
Нет у меня простого обыкновенного веника. Честно, честно говорю.
неа
да)))
Есть.. . И совок в придачу)
Есть, а как же без него
есть.
Есть вение и совок
нет
есть конечно
У свекрови есть, она его вверг "ногами" ставит у входа, чего-то там отгоняет
Да.
Стоит вверх ногами и удачу притягивает))))))))))))
Нет
:))))) целых 2. Вы не поверите - один с собой привезли в новый дом и один хозяева прежние забыли :))
У нас есть
не а те зачем
Имеется. Иногда требуется ))))))
Нет!
Да, есть....
нету