Прочие дела домашние

Только не смейтесь, ответьте серьёзно! У Вас в доме есть простой обыкновенный веник? Или я один такой даун?

Света Палий
Есть, конечно))) Он незаменим))) И мужа приголубить, и кошке люлей навешать, и подмести..
Ферюзя ...
Лучший ответ
ты про елку?..
Lina™
есть конечно.. на кухне
Юлия Романенко
Есть.
Ольга Бейдер
Да, я им кота гоняю.
Ты ублюдок конченный, который трогает своим поганым языком чужих матерей и иных родных!... ты ЧИМО, которому место у ПАРАШИ!... Если тебя кто ещё не знает, то желаю всем прислушаться к тому, что я говорю.... Это нечто - ХОВНО отмороженное ещё то!... до кучи жополиз, и работает на модеров!.. ((
Нас, даунов.. горы!
А как же! И совочек впридачу
Есть, даже 2.
Пошел посмотрел, оказывается есть. Буду знать.) А если бы жена спросила...
есть
Алина Абрамова
Жена заставила пол веником подметать? Скучаешь по электровенику?
Есть, для террасы.
Ирина Ермакова
Мдя.... сколько раз я это читала....
По-моему догнивает в углу на балконе.
а про вантуз будешь спрашивать? или только по веникам специализация?
Диана Иванова
есть, но не пользуюсь
Чё та Вы байаните регулярно, батенька!!!))))
Elnara Haciyeva
есть, я в частном доме живу, во дворе он нужен))
Elena Savochkina
нет уже
Помимо веника у меня ещё и метла припасена, на всякий случай. Вдруг в ночь под Рождество полетать захочется
Света Абдишева
и метла для шабаша найдется!
Айжан Урахаева
вот оно! выстрелило таки ))
устарелый но практичный гаджет
Есть. Аж 2.
Есть, а что в этом плохого? Не всегда есть время пылесос включить, а веник взял и быстро подмел
Наталья Фрост
есть и будет всегда
Есть. Живу в съемной комнате, и моя хозяйка - скряжная мадам, которая экономит электроэнергию))
Юля Цымбалова
Ты не даун, а дурак в квадрате. Сколько можно о венике спрашивать, Мозоли поди на руках у тебя придурок !