Прочие дела домашние
сможете ответить нормально без своих ехидных подколов? у вас дома есть простой обыкновенный веник?
Есть вместе с совочком.
Есть конечно и я больше люблю им управляться чем доставать пылесос, а вот муж у меня любитель попылесосить)))
нет. муж любит современные швабры с насадками для всего
Есть. Правда, в подъезде, около мусоропровода.
мне не нужен, поэтому и нет. надо было бы-купила бы.
есть
Мне неудобно на кухне пылесосить
веник есть
Нет, это пережитки прошлого)
Обязательно есть! ) не иметь его, это все равно, что иметь биде, но экономить на туалетной бумаге)
есть. это стыдно в наше время?
Естественно есть!
Да, есть. Перемотаный изолентой)
Есть конечно.. . В подъезде подмести, в прихожей например...
Есть, но почти не пользуемся.
Есть конечно.
Есть. Лежит новый, на всякий случай.
Конечно! Пылесос не всегда вытащишь, а веник - вот он. Замёл и на место поставил.
Ещё и щётка стоит в углу с веником!
Есть, хотя пользуюсь оч. редко. Но иногда без него никак.
Честно, как на духу? Есть! В баню с пылесосом не пойдешь!
да тебе уже тут 100500 раз отвечали все: есть!
ну есть конечно а как без него?
Конечно есть. А что это так удивительно?
конечно! никакие пылесосы не сравнятся
имеется
Не совсем ясно для чего такой вопрос, но раз так хочется прочитать нормальный ответ, то: Да, у меня дома есть простой обыкновенный веник! И в гараже тоже))