Прочие дела домашние

сможете ответить честно без своих ехидных подколов? у вас дома есть ковры на стенах?

Да, у меня их 6 штук. Обожаю на стенах ковры. Бабушкин ковёр-мне подарок, чудо персидкий и красочный, не могу наглядеться на узоры и очень довольна, что они у меня есть.
Ната Парфёнова
Лучший ответ
ага ага----защищают стены от сырости нас от ревматизмУ----налетай торопись - покупай живоПИСЬ----к стать----классная звукоизоляция
честно есть и не один
И не один, у кроватей в спальне, чтобы ночью холодом от стены не веяло и у дивана. Ну не люблю я ночью нечаянно к холодной стенке прикасаться. И на полу во всех комнатах, так как маленький ребенок босиком бегает по полу. Ну не модная я.
до ремонта были 2 штуки, сейчас всё выкинули
Ирина Углёва
Нет!
Ковры есть Но. . у соседей
Честно, нет. На полу только и то не везде.
Елена Попова
Висел пушистый и толстый, там даже ценник есть, советских 320 руб. Малыш родился, теперь ковер на полу))
На полу
у родителей в комнате висит, а в своей сняла нафиг
Пылесборник. Вот если в юрте живешь, то да!
Анна Волощук
да
дом кирпичный, стены гипсовые, приходится изолировать звук хоть коврами
Нет!
нет. на полу лежит теперь
A Ziya
у квартиры есть ковер на стене а не у меня =)
да штуки 4 где-то.
Есть к сожалению и это отвратительно, у нас по этому поводу разногласия мама за а я категорически против!
Lenka Penka
Есть. Стены тонкие. Хочется иметь частную жизнь, а не пополам с соседями.