Прочие дела домашние
сможете сказать честно без своих ехидных подколов? что хорошего в семейной жизни?
Честно и без подколов - НИЧЕГО. И не говорите потом что вас не предупреждали :))))))))
Всегда весело и скучать не приходится)))
Что рядом любимые, дорогие тебе люди... которые поддержат при любом раскладе..
Что тебя всегда кто-то ждет. И ты кому-то всегда нужен.
вот сейчас бегают две девочки (дочка и внучка) по всей квартире, муж обед готовит, а я в ответах сижу и никто меня не беспокоит, это и есть хорошее в семейной жизни)))))
ничево
А что в ней плохого? начнем с этого)
ничего
Устаканенность самой жизни.
Дети- это всё.
Знать что ты кому-то нужен и тебя дома ждут.
Лучшее что может случиться-жена станет поистине родным человеком и у вас будут одни мысли и слова на двоих.
Ну и для честолюбцев- все таки изменение социального статуса очень сильно поднимает самооценку мужчины- вот он просто муж, но на него уже смотрят не так как на прощелыгу какого-то, а вот он и отец, и взгляды еще больше изменяются, а если не один раз отец, то тут есть скользкая грань. Дело в том что какой-то мудак придумал, ч то мужик должен быть свободным и должен эту свободу беречечь как девушка -девственность. Но кому ты нужен со своею этой свободой? Никому. Дружкам -поржать, да поторчать?
В голове должно щелкнуть-все! хорош прожигать жизнь и деньги на мелочь, нужно сыграть ва-банк. Ну и при удачно раскладе вам ваша свобода не только окупится сторицей, но и практически полностью вернется. Тут уже ваш моральный долг пользовать ее во благо семьи а не на опять -поржать поторчать с друзьями. Друзья-это приходящее и у ходящее, а люди которым вы дадите жизнь, полностью зависимы от вас, и они уже навсегда.
Дети- это всё.
Забота о близком, в первую очередь.
Да пожалуй и не нужно после этого продолжать перечень.
Ничего
в двоём по жизне легче!