Не, ну а куда-ж тогда мордой падать? ! Конечно же будет!) )
А Новый год будем встречать в свитерах вязанных своими руками!))))))))))))
Прочие дела домашние
Сможете ответить честно без своих дебильных подколов? У Вас на новогоднем столе будет стоять оливья?
Отвечаю без дебильных подколов: оливья стоять не будет!
Такое ощущение, что кроме этой густой окрошки нет больше салатов.... нет я в посведневной жизни готовлю его, а на НГ стол будет праздничным я готовлю на стол, то чего не готовлю целый год....
она стоять не будет.... оливя будет лежать пьяная в салатнице!!))))
Елена Елена
хаааа))))))))рассмешилааа :0)
Нет, не будет.
нет
У нас этот салат обыденное блюдо. Не будет, точно.
будет! муж его любит
Нет не будет.
Нет, оливьи у нас не будет. Честно.
салат Крабовый и мандарины)))))))) ) ну вот если не говорил без подколов и не было бы их, а так... прям руки чешутся написать)))))))
ну если не лень будет строгать, то поставлю)
оливья и какая нить куйня точно))))
у меня будет)
падууууууууумаишь
....
сам такой!! !
)))))))))))
....
сам такой!! !
)))))))))))
О, я-я, будет стоять оливьЯ))
а то.... и пару веников в углу)
ваще стола не будет))))) честно!!!!
Нет, мы его не едим.
нет. Мы оливье делаем 2го, итд, те в течении выходных
я ненавижу этот салат! конечно не будет!
нет, сбила оскому на прошлой неделе готовила
не знаю пока, блюда уже планировали, список писали, олевье там пока нет, может допишем еще, а может после нового года сделаем, выходные длинные.
я не знаю честно говоря, что будет на столе у тех, к кому иду
да, этот салат у нас делается раз в год
не будет ОЛИВЬЯ-не будет нового года. честно.
обязательно. как же без него. это уже традиция.
оливья?
у нас-нет, очень уже надоел!
не знаю
Оливья не будет, а оливье обязательно: -)))
Не хотела делать, жуть как надоел, семья требует, говорят "все равно любим"
Никакого оливье и селедки под шубой!!!
конечно. это традиция!
конечно!) ) а как же без него))
Однозначно будет!)) ) Какой НГ без "Ольвье"?!)))))))
Конечно, да. Я его честно говоря-не люблю, в детстве переела. Но на праздничном столе без него не обойтись, учитывая, то что мой папа самый большой поклонник салата "Оливье". : )
не, лень готовить.
я не очень люблю но муж ТРЕБУЕТ!!!