Прочие дела домашние

Сможете сказать честно, без своих вечно дебильных подколов? У Вас дома есть простой обыкновенный веник?

мне вот одно любопытно-вот что за кайф этот вопрос который год мусолить?)))) *дала веником по башке*)))
Valentina Loboda
Лучший ответ
предпочитаю метлу, на венике далеко не улетишь
Ксения Першина
Коротко- НЕТу.
Алиса Фехтер
Ну как же можно ответить без дебильного подкола на такой жизненно важный, животрепещущий вопрос...
Есть обычный веник.
Спроси, ещё,есть ли у вас в доме зубная щётка....
клизма по тебе плачет
Нафиса Деева
нет .только халат с капушоном и курица живая .я ей скоро буду голову рубать.
Lena Korotenko
Ксения Першина и по снегу босиком ? :)))
Есть веник! Представь, даже совок в придачу. И, конечно же, пылесос, куда же без него.
есть. только и не вспомню, когда пользовалась им крайний раз:)) . я всё больше пылесосом...
Лена Загребина
Да, в туалете стоит а шо?
В доме нет, в гараже есть
**
*** ***
этот вопрос каждый месяц вижу.. . и удивляюсь, ну почему не должно быть у человека дома простого нормального веника? если они везде как продавались, так и продаются.... его ж ничем не заменить...
Лена Павлова
2 штуки))) Мягкий с длинными прутьями и жесткий с короткими, и швабра и 2 пылесоса, и полы тряпкой п любимой позе мужчин моем)))
Вера Павловна
есть) в им подметаю, когда халат с капюшоном надеваю)
Anna Иккерт
да есть
а чего тут сегодня все о вениках спрашивают?
гиии.... это что так важно веник.... не приходило в голову об этом думать...)))))))))))))))
Анютка Довгаль
есть конеш.. ну.. а что делать.. если муж сломал новенький пылесос..
Есть, старый уже, завтра за новым пойду.
Конечно есть. И самодельная швабра тоже есть. Муж сделал. Магазинные маленькие, а у меня большая. Квартира большая, мне ей удобней и быстрей мыть.
Тамара Вольф

есть !
есть, снег сметаем с обуви
Светлана Белая
да
И!
Иришка !!!
Есть и обновляется очень часто-животные сжовывают )))
Ольга Дурец
естественно
есть
есть но не пользуемся больше щеткой мягкой