Прочие дела домашние

Вы можете ответить честно, без ваших вечно идиотских подколов: зачем вам дома простой обыкновенный веник?

Nadejda Melehova
просто, обыкновенно подметать пол!
Елена Зеленцова
Лучший ответ
У меня есть электрический, но под кушетку им не залезешь
Айнурик ****
На всякий случай
Честно! Рыдаю.. нетУ веника. Обязуюсь купить!
Ira Kurgina
Я на балконе подметаю. Вот сейчас не закрыла стекла - налетелы семена березы. Ну и в коридоре подметаем, когда на улице сыро - много песка наносится.
У мамы есть веник
А у меня нет,,,
Ирина Сагань
Скажу по секрету, я им град разгоняю, шаманю потихоньку
Оххххх, пыль гонять с места на место .
Лина Юсупова
Подметать, тупица.
у меня веника нет... у меня только метла... и я на ней летаю на лысую гору))) веником удобно подметать, попробуйте. например, в общем коридоре - не хочу домашней шваброй там возиться, или если разбилась чашка или тарелка
Айнур Эрешова А на лысой горе групповой разврат?
Подметать конечно - а то кур заводить придется!!!)))
У меня его нет.
пол подметать
веник уже давно валяется на балконе - никто им не пользуется. ну разве что если что стеклянное разобьется... хотя и это проще щеткой на совок
Мария Весина
Двор выметать)) пылесос увы там бесполезен...
Очень пригодился во время ремонта. Им строительный мусор удобно было подметать.
он у меня без дела стоит
Надежда Бетева
ИМ удобней подметать, особенно если он качественный и сорго, а не декоративный.
Катя Шашкова
Не знаю. У меня нету. Только пылесос, и швабра с микрофибровой насадкой.
Наталия Лебедь
веник есть, но пользуемся только, когда ремонт, грязь им удобнее свалить в кучу)
Что бы подминать. Что тут не понятного? Или ты руками подметаешь?
И не сочти это как подкол, ведь это просто факты!!!