Прочие дела домашние
Интересно, что Вы мне ответите, если я спрошу, а есть ли у Вас дома простой обыкновенный веник?
А я без веника как без рук, ну не люблю я пылесосы, и всё тут, шуму много, а толку мало. Мне так кажется. Я веником быстренько ширк-ширк
ДА есть веник, даже три, один для прихожей, другой в машину сын берёт и третий в кухне для растяп, у которых всё валится - не буду же я макароны с пола пылесосом собирать !
есть веник, и что?
Нет. Щетка удобнее. Чесна.))
по второму кругу пршёл проводить опрос о вениках и коврах?))) ) Ни веников, ни ковров нет- морально устарели)
Был, но быстро истрепался, пришлось купить более долгоиграющий веник
а вот есть))
Отвечу что есть. Им удобно замести мелкий мусор, а не пылесос тащить. Да и кот его боится
Два веника, щетка, две швабры и пылесос.
Конечно есть и пользуюсь регулярно. Пылесос раза два в неделю. И в гараже веник и запас штук 5
просто отвечу - есть
Есть
забыла что такое существовало
Есть, конечно. И, правда, с ним проще, чем с пылесосом корячиться по всякому "пустяковому вопросу".
2 штуки!! !
одним подметаю подьезд.. а другим в квартире... пылесоса нет.. да и мне он както не нужен... даже веник по большому счету- полы мою..
У меня есть веник и совок. А вдруг что-то разобьётся?
И не один. И что.
и метла ...нге уследил за женой....
нету)
А как же без него? Ни один пылесос качественно мусор по углам не уберет.
Живём без веника.
есть, потому что у нас есть бабушка. благодаря ей, оказалось что у нас есть еще советский зубной порошок, 10-летнее варенье, отрывной календарь и много еще всякого "антиквариата")
Да. Иногда быстрее, чем пылесос доставать
Нет веника... х))