Прочие дела домашние

соглашусь что вопрос действительно дебильный.. но уж очень интересно: у вас дома есть простой обыкновенный веник?

Юлия Кулишова
вчера купила!!!! как то без него неудобно стало:))))))
Наталья Тырышкина
Лучший ответ
я тоже соглашусь пожалуй
редко это делаю но тут случай исключительный
Есть и даже совок к нему имеется.
есть, лень иногда пылесос доставать ..ну и по -старинке веничком)))))
Nina Potapova
Дома нет, а вот в коридоре может быть, там ларь. Веник от бабушки, я в том самом общем с соседями коридоре им подметала когда то.
Bibinur Mametova
ага, на всякий случай уже 10 лет стоит новый
Алена Абенева
у меня их два))))))) ) маленький и большой)
D.
Dinara .
да)
Анна Арнаут
Конечно))
Неа, и никогда не было, всегда полы протираю. Не люблю я веники)))
Есть только пылесос, и телефон клиниговой компании
Веника нет уже наверно лет 10
Нет, уже давно.
даже два.. . один для подъезда.. . иногда убираю возле мусоропровода если рассыплю нечаянно мусор.. . а второй для квартиры.. .
если что-то расыплю, не пылесос же доставать...
Наталья Варб
конечно, а как же без него, не всегда же пылесос включать, иногда и веником можно.
Совок есть, щетка большая и маленькая.. . но именно веника нет
есть конечно и совок тоже есть
У меня дома есть еще простой обыкновенный пылесос. . с мешком для сбора пыли. . но самое удивительное еще то что рядом стоит пылесос с кружкой для сбора пыли:))))))))))))))))))))))))))))))) ) ( Веник есть.... и совок, и швабра:))))))))))))))))))))))
Jcvd Super
конечно есть только им никто не пользуется я достаю иногда
*)
**лелька )))
конечно есть, как же без него то
есть) )
Есть и часто приходится покупать новый.:)
Altynai Muratova