Прочие дела домашние

Интересно, а есть ещё люди, у кого в доме есть простой обыкновенный веник? Или я один такой?

Наталия Л.
Опять веник! И опять индивид, который думает, что раз у него есть этот самый веник, то он особенный. Да мы все тут такие! Все с вениками.
Ольга Алёшкина
Лучший ответ
Дома есть, на работе есть,
конечно есть.
у меня есть- доча лучше 110 раз дом оббежит, чем пылесос включить- не любит и все тут
Анна Колпакова
у меня есть. двое детей, потсоянно что-то где-то крошится, разрывается и рассыпается. пылесос дольше доставать и чистить потом, чем быстренько венечком пройтись.
Ирина Комкова
Это только домомучительница с пылесосом ходит, а веник и у всех нормальных есть, и пылесоса у меня три.
Есть, правда почти не пользуюсь
Надя Иванова
У меня нет. Есть маленький пылесос для крошек со стола, есть пылесос для ковров, есть електро щетка для быстрого сбора крошек с пола на кухне, есть робот который в наше отсутствие собирает пыль с паркета, а вот веника как раз таки нет. Техника нас поработила.
У меня есть!
Lena Popova
У нас дома есть веник) И пользуюсь я им гораздо чаще, чем пылесосом! Где-то крупа рассыпется, где-то мусор како-то появится - быстренько подмела и всё! А вот пылесосом всего раз в неделю убираю! Да и вообще считаю, что лучше всего ковры чистить влажной щёткой! Особенно эффективно, если в доме есть "шерстяные" животные) Ой... что-то меня не в ту степь уже понесло.. . пардон))))
Веники захватят мир!
Zeynap Kumaladzе
Еесть, одно другому не замена.
*malek* (^_^)
Имеется. И лучше чтоб он стоял так сказать вверх ногами, и желательно не держать его в туалете, подметать в сторону кухни. Ну это приметы такие (если кто в них верит)
Ты не один, нас таких много:)
не один. нас миллионы.
Gulnur Nuralieva