Прочие дела домашние
кого ни спрошу - ни у кого дома нет простого обыкновенного веника! я - последний из могикан?
Здесь этот вопрос задают с завидной периодичностью и каждый раз все убеждаются, что Веник жил! Веник жив! Веник будет жить!!!
У мну есть. )))
у меня два .для дома и для балкона, обтянула чулком .нашила красивых бусиков -и хоть на выставку
и у меня нет.... я не умею кататься просто))) а у мужа время нет.
Почему? У меня есть.
У меня в углу стоит от нечистой силы
Как это нет? ? У меня целых 2. Один старый, выкинуть надо, а на днях новенький купила себе. Как можно без веника жить? Каждый раз пылесос же не будешь вытаскивать, если что-то смести надо...
веник был у меня, веник есть у меня, веник будет у меня.... (пусть простит меня С Т Р Е К О З А за использование её цитаты....)
не у тех спрашивал. У меня есть
У меня аж 3, один на балконе.
У меня даже два веника.
у меня тоже нет. Брат стырил, когда ему срочно убирать квартиру после переезда понадобилось. Ночью веника в другом месте не нашел.
у мен то ж есть! и савок
У всех есть. Подметать чем-то надо же.
у меня есть - 2 шт. может даже ещё где во дворе валяется.
я ж у себя во дворе пылесосить не могу.. . пылесос жалко
У меня есть. А необыкновенные веники - какие они?
А у меня нет)) ) За то есть совок)))
С кем общаешься? У меня веничек с совочком есть, на случай непредвиденных крошек....
у меня есть)
у меня тоже есть))
У меня есть.
Обыкновенный есть. И дома, и на даче. А вот необыкновенного нет! Жалко....
это что?)) ) отклики древних времен?))
У меня есть, еще мой прадед делал. Он нам лет 10 назад несколько штук подарил. Сейчас кажется последний остался. Он добротные веники делал.
у меня есть и всегда был именно простой