Прочие дела домашние
Вам тоже бывает стыдно за то, что в 21-м веке (!!!) в Вашем доме продолжает жить простой обыкновенный веник?
У соседей и унитаза нет... Так что я еще хорошо живу....)))))))))
Айдана Маматжанова
большое спасибо тебе, Светка! хоть кто-то с юмором дружит в этой паскудной житухе
веник есть, я с ним дружу! не стыжусь, а дорожу!
Блин, у меня его нет.
Покраснела от стыда.
нет
стыдно, что живут деревни без газа и дорог.
а об этом надо думать?
Веник есть, как и ещё некоторые ,,старые друзья",которых ни одна новая хрень никогда не заменит.... а если и заменят, то быстро улетает в помойку.... 21-ый, его мать! ((блин, я чуть ли не отпел старый, добрый СССРовский кран (в ванне).... терь устаём менять новое дерьмо на снова новое дерьмо.... (())красоты ей хотелось. . тьфу! ! (мне не стыдно за этот век.... мне обидно, страшно и смешно смотреть на всё,что происходит. . ладно дети, но я думаю куда внучка попадёт ещё лет через 20-ть, и кем она попадёт в некое ещё более худшее будущее, живя среди лжецов и подонков? ! ) ) хорошо если я доведу её до туда ,,человеком",а если сдохну, то всёёёёё,пиши пропало.... не грю что я типа один такой хороший в Семье, неееет, я ещё тооот грешник.... просто я единственный писсимист-реалист, который не будет никогда грить красивых, лживых слов оптимиста, а всегда расставлю все точки над ,,ё"БЕЗ лицемерия, лжи и фальши!... мы далеко не слепы и не глухи.... товары общего пользования-это ещё одно, а в кого люди превратились? ! почти ВСЕ больные, прогнившие насквозь, как физически, так и духовно, что самое плохое! нет Души - нет жизни!!!!))
Айдана Маматжанова
и нравственность сдохла. . увы, но факт!
У меня и 19 века вещи в доме есть...
Стыдно. . а что делать.. не выгонять же его.
Нет, не стыдно, он живет себе тихо в уголке за дверью.
а еще мясорубка рукокручечная. швабронька деревянная с тряпонькой"наклонись".а в трудную минуту меня спасает утюг тяжеленький (в плане глажки. не полумайте чаго охального) 1969 годика выпуска СССР
ему у меня хорошо. а за что должно быть стыдно?
Не, ну вот как жить-то? А? Ведь у меня в доме живет даже керосиновая лампа!
у меня не веник а швабра и смётка
Неа! У меня их целых два: обычный для черных работ и праздничный! )))
Ау меня нет веника. И не потому что я против, а потому что на его смену пришли более современные вещи. И потому что тут где я живу их нет.
стыд не дым ..глаза не ест ..
а почему должно быть стыдно? веник необходимая вещь. или вы предпочитаете каждый раз доставать пылесос?
а в 21 веке убираться дома уже не надо? Что за чушь это выражение 21 век..
И молоток, и пила, и отвертка...