Прочие дела домашние
Вам тоже стыдно признаться, что у вас в доме живёт простой обыкновенный веник?
нет, у меня есть простой обычный веник
что же стыдного, я им снег с "Бентли" смахиваю)) ) А вам вот не стыдно одни и те же вопросы и то же по 500 раз повторять???
Стыдно. Был бабушкин, но где он - я не знаю. Либо на лоджии, либо в общем коридоре (там у нас ларь).
Нет у меня пылесос и кошки, которые его боятся
нет. А что тут стыдного-то?
Зимнее обострение? Опять на веники прорвало)))
а в чем проблема собственно? не пылесос же покупать
а у меня нет веника.. . не знаю уж, стыдится или гордиться, но он мне не нужен, обхожусь .
Мне стыдно признаться, что у меня веник дома не живёт
Не вижу ничего стыдного, веник есть и я им регулярно пользуюсь.
он не обыкновенный, он праздничный, внучки говорят, что он новогодний.

Нет, не стыдно) У моего веника активная интересная жизнь, он не скучает где-нибудь на антресолях)
ох етит.. . ЖИВЁТ И НЕ ОДИН .. не стыдно . .
1 дома
2 во дворе
пылесоса нет ...ПОЙДУ НОВЫЙ ПОКУПАТЬ .. ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОфффффф
1 дома
2 во дворе
A чего стыдиться, живет себе поживает ))
у меня нет веника. У меня большой пылесос, маленький пылесосик и щетка.
да простой веник у меня ..)
чё-то тебя зациклило по ходу этим веником....
Есть и не один
Вас ТАК беспокоит эта проблема? Да, живет! И мы с ним этим гордимся1
у меня нет простого обыкновенного веника ...у меня только метла, летаю иногда .
Тоже мне причина колебать себе мозг.
у меня вместо веника щетка+совок
швабра губчатая, пылесос
еще старый новый год встречу и выкину этот веник:)
я только мою пол и тряпкой