Прочие дела домашние
а сможете ответить честно без своих дебильных подколов? вы воду из-под крана часто пьете?
Да все бывает, яя не святая)
Никогда)
Нет Не часто Предпочитаю чай и кофе (воду вообще редко пью--в основном кипячённую)
Если честно - то никогда. У нас всегда в графине стоит холодная кипяченая.
Я в 1974 году поспорил и с того года до сего дня не выпил ни одного глотка сырой воды. Мне хватает чая, супа, компота, киселя, иногда сока фруктового. Из принципа решил не пить. Сейчас мне 66 лет и ещё столько же хочу прожить. Так что это чепуха про живительную природную воду. КАк бы не хотел в жару пить терплю. А из крана вода сразу вредная и опасная. Вода не любит темнотыА в трубах темно и амое опасное это прямые углы. ПОка вода доёдёт до вашего крана она сотню раз под прямым углом свернёт. И из-за этого в воде много негатива, вызывающего многие болезни и недомогания. Но если с полчаса-час дать воде отстоятся, то негатив исчезает и вода становится нормальной и полезной. Почему раньше долго жили и мло болели? Потому что воду пили из реки, ручья, озера и ключа. Колодца. Где нет прямых углов .
Пью и готовлю на ней.
никогда, только после фильтра и кипячения, или же питьевую из баклажек.
Пью
Пью. Иногда. Но чаще кипяченную или минеральную.
Никада!))
только кипяченую
кран=> фильтр=> дать отстояться=> слить=> прокипятить=> остудить=> пить.
а случались моменты, когда из копытной лужицы вода нектаром была.
Почти всегда.
Постоянно. Водопровод от скважины. Частный дом. Вода чистейшая.
Нет. Покупаем бутыллированную. После ремонта хочу фильтр на кран поставить
часто.
каждый день безбоязненно. вода у нас не хлорированая. очистка озонированием, и водопровод новый, с использованием полипропиленовых труб
Давно не пью, только фильтровальную
всегда. у нас вода хорошая. соответствует всем санитарным нормам и правилам
без дебильных подколов-никогда не пью!
не пью, могу кашу на такой воде сварить раз-два в год.
У нас нельзя пить воду из-под крана, она очень соленая и подходит только для бытовых нужд
Никогда! Даже кипяченую В готовку и чай используем воду с родника.
Использую только кипяченную воду.
у меня встроенный фильтр, так что постоянно пью
Без подколов-только с похмелья сильного.
Да пью именно из-под крана, иногда.
Нет, сырую не пюём, используем только для приготовления пищи. Для питья покупаем кулерную, в бутылях.
Никогда не пью
Всегда и без фильтра. Но у нас хорошая вода.
из под крана уже давно не пью, как то очень сильно отравилась, теперь пью только фильтрованную кипяченую воду.
Да, но редко.
Не пью, ХОТЯ вода при выходе с водоканала проходит все проверки и действительно пригодна для питья. Но потом идут трубы! А вот их никто не проверяет.
Каждый день, только после фильтра....
а я каждый день почти.
Я частенько у меня фильтры стоят, да все ровно, мы все когда нибудь умрем
только оттуда и пью
крайне редко и то только фильтрованною
Никогда!
Раньше пил, а теперь только через фильтр барьер. Или в бутылках фруто-няня беру. Вода из крана вообще такая непостоянная, то прозрачная, то жёлтая, то тухлая, то привкус хлорки в ней. Страшно пить.
я тоже не пью воду из под крана....
Постоянно но через фильтр )))
Нет она хлорированная это не очень полезно
можно сказать что почти не пью, только из фильтра. не могу, кажется что-то грязное, а может я не права, но привычка с детства
Нет, только кипяченую