Прочие дела домашние

Вот только не смейтесь, ответьте честно без своих дебильных подколов! Сколько толстых книжек Вы прочитали за свою жизнь?

Очень много, я люблю читать и лет мне немного, прочту еще многие сотни))
Айнур Мукашева
Лучший ответ
Только за школьные годы чуть больше 1000. Специально открывал пачку библиотечного абонемента.
Ну а всю жизнь... -немерянно.
очень много.
Марина Жукова
А мелким шрифтом или обычным?
Ирина Перцева
очень много, честное слово.
В данный момент осваиваю понемногу самую толстую - 1850 страниц. Национальное руководство по анестезиологии и реаниматологии.
всех не припомню, но не менее тысячи, а может быть и пять тысяч.
Никогда подсчет не вела, но очень много.
Анна Пышкина
три тома "война и мир",в армии "Устав.... " больше не помню
Оля Кузина
очень много. Люблю толстые книжжжки.
Наташа Ростова
Три книжных шкафа и 10 книжных полок, это так, навскидку.
Наталья Ли
Елена Красман И ни в одной книжке не увидела, что НАВСКИДКУ пишется слитно? ;-)
наверное 1000, может больше...
Несколько тысяч - точно!
точное количество Не могу сказать)
Не считала)
Но не мало !) честно! )
Две, Букварь и Муму! Поверь, не в толщине дело!
Слава Богу, я не помню точного содержания (а у многих даже приблизительного) ни одной из этих толстых книжек. Мои глубокие мысли обычно укладываются в формат из пары-тройки предложений :).
Ирина Волк
не считала
Anastasia Tugulschi
Я читаю только тонкие. Толстые на меня наводят уныние...
Дома сейчас книг - 12 мешков от картошки понадобилось при переезде. Наверное, за жизнь прочитала мешков 60 толстых книг. Боюсь покупать - ставить некуда. Читаю электронный вариант. Книги люблю и боготворю.
А я книжки, не по толстоте выбираю, а по содержанию))
Юля Исаева
ой очень много...))) мне досталось такое время, когда экзамены сдавали по билетам...)))) в ВУЗе одна история КПСС чего стоила...))) и ГОСы сдавали не по интернету...)))
Ольга Жбан
Очень много: филфак за плечами: ) И продолжаю читать, так как очень это дело люблю! Сейчас читаю очень толстую: "Дом, в котором... "
скажу проще - прочитал ВСЮ школьную программу и кучу дополнительно
если интересно - Войну и мир 4 раза полностью прочел
Ольга Гришина
Юлия Бондаренко ради чего? по-моему, есть масса литературы, куда интересней Толстого...
честно - много
я оч люблю читать
мне не хватает пальцев ни на руках, ни на ногах
чтоб посчитать, ссори
но много)))
Мария Титёва
Ты мой хорший.... как я люблю мужчин с вопросами.... А пойдем-ка, любопытствующий мой, я тебе всё про себя расскажу.... Колбасы нажраласси я.... прёть шо-то на поболтать.... начнём с колобка, любопытствующий мой?)))))
Эмм.. . А я и не считаю.
800 точно.
Марина С
где то порядком 3х тысяч что ли, приключения Нильса еще в 1-2 классах ))
а Толкиен, Хэмингуей...
Тася Кыш
за последние года три около 40штук
Алтыншаш Касым
я очень много прочла, люблю читать
М=
Маня =)
читаю до сих пор электронные книги мне так больше нравиться сейчас читаю стивена кинга салимов удел!
Yildiz Daminova
очень много, я их все и не помню, и тогда компьютеров не было...
Ну кто же их считает, их читать нужно! Очень много прочитал, и, многие из них по нескольку раз.
Очень много не считала. Я вообще очень люблю читать
Я люблю читать, достаточно много я их не считала
Прочитал 0. Всегда в школе покупал и читал краткое содержание, что б знать очем в сочинении писать. Школу закончил с 5-ой по рус. лит. и сочинения не были ниже 4 за содержание.
всегда в поездах люблю читать
Gulnara Gulnara
Сложно вспомнить точное количество, много