Прочие дела домашние
Только не смейтесь ответьте серьёзно без ваших ехидных подколов! У вас дома висят на стенах ковры?
если я напишу правду - что висят, сейчас меня тут начнут критиковать.. . а я люблю ковры! мне с ними уютно! висят и будут висеть)) ) а поддерживать чистоту - не проблема. чаще чистить надо)))
Один висит около детской кровати, чтобы к холодной стене не прислонялись ночью...
у меня нет. у мамы висят, т. к. стены очень холодные.
убрали уже очень-очень давно. Но хочу вернуть в одну комнату. Сделать комнату в восточном стиле. Ковры, много больших красивых подушек, низкий столик, кальян.... темные шторы....
Висят, две штуки.
Вист в зале, от мамы остался, везде сделали ремонт и убрали их, а здесь еще остался.
да, один висит, толстый шерстяной . на холодной стене .
нет, избавилась и уже давно
Даже два
нет
нет и не висели
раньше висели. сейчас как ремонт делаем в комнате так снимаем и больше уже не вешаем
У нас нет, а у мамы висят и для этого есть веские основания.
И что здес смешного? Сам-то по себе ковёр не смешон. Смешно, когда на фото сделанных фоне ковра малолетние дурочки отклячивают попы и выставляют сиськи на показ, делают "роковой прищур", "сексуально" надувают губы и т. п. Хотя.. . это и без ковра смешно :)
а никто и не смеётся))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахахаха нет конечнО!
честно и без подколов - нету и слава богу... избавилась давным давно
НЕТ! ни на стенах ни на полу.
нет, только картины.
старые ковры убрали - это домики для пылевых клещей, к тому же выцвели.
правда без ковров звукоизоляция стала никудышней, эхо бродит, как в Кремлевском концертном зале
ДА а чо тут смешного..
Никогда не висели!
нет, только пыль собирают, все поснимала.
У меня висит один, но думаю снять, так как делаю большой ремонт. Очень много пыли собирает, а так красиво. Моей семье нравится.
зачем они нужны, толь пыль собирать