Прочие дела домашние
только не смейтесь ответьте серьезно! у вас сейчас в доме есть спиртное? если не секрет где его прячите?
Есть пара бутылок, правда чего именно я не знаю, потому что я не пью и мне это не интересно. А стоит в баре.
Есть. Адрес не скажу!
есть. . не прячу. . стоит в открытую на столе - употребляю
есть. А зачем прятать?
есть - наверху стоит на полках
бутылка виски стоит на видном месте
в баре стоит.
В холодильнике стоит бутылка водки Северные Амуры, вино Токай, и с 1991 года стоит коктейль Диско)))))))
Не секрет, есть. Много и разного. Нигде не прячу, лежит в холодильнике.
Нигде не прячу, стоит на кухне начатая бутылка коньяка ...Вечером в кофе пару капель и потрепаться как день на работе прошел ))))
В холодильнике буквально 0.5 красного вина.
Есть. В холодильнике пара бутылок. В баре бутылки три или четыре.
в шкафчике на кухне стоит коньяк, мартини, шампанское, водка и самогонка..
Есть в ассортименте. Только я его не прячу. Никто, кроме меня, на него не претендует.
Было до вчерашнего вечера) Стояла бутылка красного вина с нового года. Вчера сварили из нее глинтвейн, выпили вечерком с удовольствием. А когда есть - нигде не прячу, стоит в кухонном шкафу. Да у нас никто и не трогает, стоит и стоит, пока очередной праздник не наступит, или в гости кто-нить не придет...
есть--в холодильнике..
На кухне в шкафу половина бутылки вина Maria del Mar стоит, с новогодних праздников.
в холодильнике коньяк стоит, уже 3 года, чё его прятать то...
А с какой целью интересуетесь? Уж не ограбление ли планируете??) )
Ланно, покажу, но имейте ввиду-его охраняет злая кошка.

две бутылки в шкафчике и три в холодильнике ( А водка в морозилке)
Есть несколько бутылок коньяку. Нигде не прячем. Стоит в баре.
на подоконнике стоит водка. там же стоит спирт. в комнате у мамы стоит коньяк, а у брата пиво)) )
вот я им говорю что они алкота. а они ржут надомной
Мы с мужей в завязке до 27 марта, его дня рождения так, что спиртного ноль...
в баре
У нас ничего нет, трезвый образ жизни ведем.
во всех трех холодильниках, стоит разное спиртное и коньяк и водка и шампанское...
у меня наливка есть 2 литра)) ) спрятала от мужа в шкафу))) он даже не подозревает что она есть))))
Грамм 300 коньяка в холодильничке..
спиртное есть на данный момент, муж сегодня отмечает 23 фев, так как в тот день работал, а так спиртное дома вообще не держу -опасно!
есть, в магазине)))))
Есть и вино и водка, стоит в баре и на кухне! Непрячем, мы любим пиво!
есть ликер морошковый финский. в баре стоит, и водки 1 литр в морозилке лежит. . так на всякий случай )))
хотя в моей семье никто не пьет
коньяк, аж с 2008 года и водка, месяца 3 стоит... гости не допили,
а я крепкое не пью.
в холодильнике.
еще шампусик и пиво безалкогольное.
в спальне у нас.
а я крепкое не пью.
в холодильнике.
еще шампусик и пиво безалкогольное.
в спальне у нас.
Стоит всегда на всякий случай в холодильнике. Может простоять от нескольких дней до нескольких месяцев.
Не секрет-НЕТ спиртного
есть 2 вискаря по литру каждый jim beam 8лет каждому стоит у кровати ), и щас еще привезут алкоголь на 7 тысяч рублей бэлис хенеси смирнов 3 л ром
Водка странный предмет - если он есть - то его сразу нет!
А зачем его прятать? Стоит в холодильнике!!! !
Две бутылки вина стоят уже пятый год! Есть Мартини и бутылка Шампанского.