Прочие дела домашние

А у Вас сейчас в доме есть спиртное? Если не секрет, где Вы обычно его прячите?

Кат M
полно, у нас никто не пьет.
Юля Касьянова
Лучший ответ
Есть, на кухне в шкафу, в свободном доступе.
А2
Альбина 24
Нее, всё выпили в августе (была куча ДР и праздники) . Через 10 дней на ДР сына купим по его желанию что то. Стоял везде, во всех шкафах.
Марина Ширнина
Есть, стоит в кухонном шафчике с десяток разных бутылок, только сейчас искала соевый соус и обнаружила столько всего интересного... А пить как-то не получается. Муж не любитель совсем, а мне некогда.
Asel' Tаilаkоvа
Есть, коньяк и три бутылки вина, просто стоят, никто не прячет. Какие-нибудь гости выпьют...)
)*
)) *****
Нет сейчас. Если бы был, не прятала бы.
Спиртное есть, всякое-разное. Не прячем, стоит на кухне в тумбе
его нет вообще.. в семье никто на дух спиртное не переносит..
а нафига его прятать? в баре стоит.
в баре все стоит
Есть. Ликер амаретто. И бутылка шампанского. Всё стоит. Не прячу. От кого прятать-то? Я одна живу...
есть. В холодильнике стоит. А вдруг гости? А у меня все холодненькое уже!
Айка Танатар
полбутылки коньяка.... надо выбросить ...такой гадкий, даже в кулинарию не годится (((....
Оно в баре стоит. Никто его не прячет. От кого прятать то?
Вискарь канадский 5 бутылок и хенеси не дорогой.. . а че его прятать? Этож все моё!
Kuanysh Ybrayeva
не прячем...
Gulnaz Axmedova
Есть! В основном, коньяк, тот, что мужу на работе дарят + моя водка
Лена Цыганкова
дохрена его у меня, дарят и дарят, а мы не пьём и не пьём - не прячу, стоит оно ...а зачем вам знать где оно стоит?
в морозилке и в шкапчике кухонном
Что покупается, то и выпивается. Заначек нет
Прячу в ванной под полотенцем 20 литров домашнего вина. Только его видно хорошо - 20-ти литровая бутыль стоит и дображивает. А под полотенцем чтобы солнце его не испортило (по технологии положено).
Aneka Meyers
не прячу. в кладовой стоит. 10литров самогона. домашнее вино 2 литра. покупная водка 1 бутылка. 3 литра Лемончелло. и настойки магазинные начатые бутылки 3 шт.
Инна Каширина
есть, коньяки которые дарили мужу на работе.
есть. Никогда не прятала.
А у меня кроме камфорного спирта, ничего и нет....
В желудке.
Настя Сокова
Есть) 2 бутыля Джека.. . Не прячу, стоит на мебельной горке...
Сейчас Нет... Раньше В Гарнитуре ...
В шкафу обычно стоит. А зачем прятать от детей что ли?
Я прячу его в холодильнике. тока тсссс
зачем его прятать. у меня в холодильнике вообще стоит