Прочие дела домашние
У Вас сейчас в доме имеется спиртное? Если не секрет, где Вы его обычно прячете?
в себе
в глобусе, где же ещё?

Я даже конфеты, мороженое и-СТРАШНО СКАЗАТЬ-МЯСО!!! -не прячу...)))
Что там про алкоголь говорить...) Водка в холодильнике, коньяк, ром, вино в шкафу стоят спокойно.)
Ждут своего часа.)))
точно есть, но какое не помню))
кажется шампанское было в столе, где крупы стоят)
Имеется. Нигде не прячу, стоит открыто в винном шкафу, у нас алкашей нет в семье.
Дома спиртного немеряно в баре. Не прячу, не от кого- сын и муж не употребляют, а я малопьющая.
Я не прячу,,, второй год наливка облепиховая в холодильнике томица)), и у маман закрома самодельного вина и водочки в кладовке. Ну, не любим мы этого... Бухлишко хорошо в компашке, да под настроение, а пить в одиночестве дурной тон).
Зачем прятать.... никто все равно не пьет.... для гостей стоит
уже нету, уже спрятал...
палёный Хенеси стоит, надо выкинуть...
Вообще нет ничего !
Сейчас нет вообще
вон в баре стоит. налить? только быстрее, а то я спать пойду)))))
стоят 3 бутылки ликёра, дожидаются меня уже больше года. нигде не прячем, зачем?
Стоит непрятаное, давно, а от кого прятать надо?
Стоит на хороший случай бутылка кинзмараули)))
Есть, полный бар. А от кого прятать? Месяцами стоит...
Спиртяга чистая стоит литров 5, пока еще не ушла - а уходит она на стеклоомыватель в машине и мне на на изготовление мыла в домашних услових, мне же нужно немного лишь побрызгать
У меня не принято вообще прятать алкоголь, Я его довольно редко и мало пью но он у меня есть и стоит как правило в баре что-то вроде коллекции . вдруг друзья придут в гости или так на всякий пожарный .
полно, водка, коньяк, винцо красное
есть пиво, виски пол бутылки, и спирт 90% литра 4. стоит в шкафчике на кухни. а пиво в холодильнике
в погребе фляга с самогоном...
Нет. Если спирт считается то в холодильнике.