Прочие дела домашние

У Вас сейчас в доме есть спиртное? Если не секрет, где Вы обычно его прячите?

есть, проспиртованная мать... и ее к сожалению не спрячешь
мы с мужем не пьем и дома не удасться сохранить что либо например для гостей (
Кристина Лагунова
Лучший ответ
Есть два вида вина и водка, все стоит на видном месте)))
Коньяк в холодильнике, джин-тоник под столом - оставили друзья сыновей после праздников. Никто ничего не прячет, т. к. сильно увлекающихся спиртным нет...
Конечно. есть. А мы и не прячем, папа уже 8 лет назад умер, кроме него никто никогда не искал, а и много теперь его очень: и в серванте, и у меня в шкафу, и на кухне.
Есть. В шкафу стоит. А зачем его прятать?
Наталя Зыбина
стоит в баре не прячу. надо в праздник можем выпить
спиртное продукт скоропортящийся и мы его употриблям сра....
В баре стоит коньяк, бутылка красного вина, и водка.
***линочка ***
Не прячу, есть бутыль водки и немного вермута, кажется еще есть пиво..
Не секрет.
В баре.
Пойду, наверное, накачу себе рюмочку;))
Ирина Муранова
бутылка вина португальского стоит, красного, не открытая)
больше ничего. )
По немного вина сухого белого, красного, немного ликера, немного бальзама какого то. И только что принес вермута литровую бутыль.))) ) Водку вообще решил бросить. На кухне в шкафчике.
Madina Baigali
у нас много спиртного, мужу дарят хорошие бутылки, а он не пьет.. . так что собираем для гостей на НГ))))))
Ирина Крылова
а от кого прятать-то???
до фига и больше, шампанское и вино которые мы не пьем, виски и ром, которые пьем, но чет уже второй месяц допить не можем, баночка абсентера и баночка пива. Не прячем, где упало там и стоит.
Margarita Fomina
Есть пара бутылок коньяйа, не прячу так как никто у нас не пьет.
Как в магазине. Особенно коньяка. Штук 10 наверное. Стоит в баре и просто на полу. Никуда не прячем. Никто не пьет. Для гостей.
Анечка )))
Артемка! В чем дело? Конечно есть! ! и не один пузырек. Водка. Коньяк. Самогонка. Спиртяга! Настойки собственного изготовления. Я и не прячу их. Стоят в шкафу. Я крайне редко принимаю на грудь. Рюмка конячку раз в месяц. Может быть. И все . Мне хватает. Пузыря коньяка нам с любимой хватает на год. Вот и все.
мед. спирт в туалете в шкафу. ему уже 3 года. на всякий случай, а вдруг?
Анна Слюсарева
Дома не держим. Если надо, то покупаем и выпиваем. В магазинах недостатка нет.
Юлия Шарунова
осталась рюмка облепихового ликеру
Полно.. не где не прячем, что в баре стоит.... вино литров 200 в подвале .
Елена Салина
текила в холодильнике стоит
А я не прячу. Хотя, спиртного дома просто завались.. . очень люблю домашние настойки-ликеры делать. А зачем прятать? Кто захотел, тот рюмочку навернул....)))))
пиво в холодильнике, вино в шкафу, домашнее вино в огромных бутылках зреет, рел дебел тоже в шкафу, там же коньяк и портвейн
Галина Мурза
Есть, за креслом бутылка самогонки стоит
Юлия Злобинец
Полным полно на любой вкус. На кухне в шкафу целый бар. От шампанского до коньяка: и грузинский и туркменский какой хочешь разных годов.
есть.
коньяк, вино, мартини. на кухне в шкафчике.
Jemal Berdiyeva
Внутри ))))
водка 3 бутылка под кухонным столом
На данный момент нету, а надо бы прикупить.
Стоит начатая бутылка водки уже второй год, подруга заходит в гости, когда угощаю её обедом, то по 30 грамм употребляет ..более некому. Два сына взрослых у меня... чтоб рюмочку налить им - ни разу такого не было... Был муж - не покупала спиртного вообще. Но по-первости, после свадьбы, с хорошим вином было плохо.. и запасались понемножку, стояло в баре много бутылок вина, а потом начал попивать.. или, может он родился таким, попивающим, и притворялся. Сам-то был с Украины, с села, там самогон пьют, как мы чай. Я напрочь отказалась иметь в доме спиртное, только когда гостей приглашали на семейные торжества... но чаще приглашала знакомых на пироги, пироги у меня получаются обалденные...
Эля Пак
есть... на всякий случай... водка, вино и пиво... муж и я не пьём... для гостей всегда держим, в кухне в шкафу.
В доме спиртное есть всегда, а вдруг понадобится. А прятать то его зачем?
В холодильнике и в шкафу)