Прочие дела домашние

В Вашем доме сейчас есть спиртное? Если не секрет, где Вы его обычно прячете?

А мы его не храним дома. Покупаем к случаю
Галина Степанова
Лучший ответ
есть. много и разного. крепкие алкогольные напитки в баре в шкафу. вина - в специальном холодильнике для хранения вина
мы его не прячем. . оно у нас в шкафу стоит. . мы его не пьем, а нам все дарят и дарят на праздники.. гостей поим, кто приходит
Diana)))) Diana=))
нет конечно, сразу выпиваю иначе испортится
Ольга Дюкарева
Банки с вином понакручены стоят. Не от кого прятать, увлекающихся нет.
нет такой надобности пьём редко... при том сейчас жара 30 град... если что магазин в 100 метрах
Оксана Карлова
Есть домашнее вино, есть пара бутылок водки, есть бутылка коньяка.. . Ничего не прячем, Водка и коньяк (в основном, для гостей) - в серванте, вино в бутылКах - в кухонном шкафу, вино в бутылЯх - в самом темном углу.
есть: бутылка вина, мартини, ликер. дарят, а я много не пью, ставлю в шкафчик на кухне
Наташка Герт
Нигде не прячем, стоит в холодильнике и в баре. Пополняем по мере употребления.
Lilu More
Полно в каждом углу! Море виски, коньяка и водки с вином! Стоит везде, даже за занавеской . никто не прячет, потому что никто не пьет. А дарят много!
есть всегда. не прячем. в баре стоит
Прятать не от кого. Алкоголиков в семье нет. Иногда бывает, но специального бара нет.
У нас стоит на виду- вино, коньяк. водка, шампанское.. . все за рулем, пить некогда, да и желания нет
в холодильнике пиво, бывает хочется пиво выпить немного. не от кого не прячем.
В баре, на любой вкус к зачем прятать?
Прячу сразу как только появявится в себя и не успокоюсь пока все хорошенечко не спрячу, могу кума позвать тоже умеет хорошо прятать.
Есть. не прячу никуда... в баре стоит... от кого прятать то???
Alina Rui