Прочие дела домашние

В Вашем доме сейчас есть спиртные напитки? Сколько и чего?

Akerke Ahmetova
Вино АКУРА, литр, приходи бухнём )))
Наталья :-)
Лучший ответ
настойки ягодные
МНОГО
Очень много, всего, но сама не пью и другим не даю. Вот такая я!
Могу угостить.... литр винца красного полусладкого.... пивчелка три бутылочки.... две баночки абентера.... водку не предлагаю, там как кот наплакал)))))
Вино, коньяк, ликер с прошлого года стоит, из Каталонии привезла. мартини. Сколько- не помню, но в баре не протолкнуться. Мы вообще-то малопьющие, поэтому и стоят годами....
Лариса
нет, мы не пьём просто так
Есть - а надо
есть и вина и коньяки и беленькой достаточно и виски и мартини
Есть. К Дню рождения приготовились.
есть очень много, вино, шампанское, виски, водка, коньяк, мартини, кажется даже бейлиз завалялся, у нас никто не пьет поэтому все стоит годами
Нет. Если муж принесет, то минут на 30 будет бутылка пива.
Elena Yusupova
Прямо напротив меня стоит бутылка красной испанской риохи 1998 года. Мы с мужем подготовили её на момент рождения малыша и ждем когда откроем: ) Больше ничего спиртного дома нет.
В шкафу на нижней полке коньяк, виски, джин, ром, вино. Всего по 3-4 бутылки.
Алсу Нестерова
Нету, и не потому что мы пьющие, а потому что непьющие
Есть. Коньяк, вино, водка, виски, текила, ликер и пр. Много всего. Бутылок 40 - 50...
...ууу... много чего, а чего?.. не знаю..
Ирина Ланг
Бутылка коньяка, с утра ещё было пиво 3 бут. , но муж уже пообедал)
Аруна Карулова
Есть 5 литров яблочного вина и 1 бут. ликёра (самодельный) , который уже год стоит (слишком приторный)) , скоро еще красное виноградное вино будет готово
не задерживаются как то -)))
_)
_((Анюточка ))_
есть причём много, но открывают только на праздники
За выходные все умяли!
нет, как то за ненадобностью - муж в другом городе, я кормящяя мама :))) а гости с собой принесут :)))
да бутылочка коньяка. на особый случай:))))
Имеются. По полбутылки мартини и бейлис, бутылка водки и банка пива ))
* Диляра *
Бутылка шампанского, бутылка водки, и 2 по 0.5 пива в холодильнике,
есть.
вин 12 литров: 5 красного сухого и 5 розового сухого, 2 литра белого муската из красного камня. ВООТ...
Да, имеется бутылочка шампанского, пара мартини, одна бутылка водки и коробка любимого красного сухого вина...
Ага! Бутылка шампанского со свадьбы, на первенца откроем )))
У Нас одна бутылка коньяка "Белый Агат" в подарочном футляре стоит в баре. И ВСЁ!! На днюху папе подарили. Кстати, кто знает, это хороший коньяк? Сколько стоит?
S@
S@shk@ @@@@@@@
есть спирт хочешь