Прочие дела домашние

Давно ли в вашем доме появилась машинка автомат и сколько времени она вам экономит?

Даже не представляю, что бы я делала без своей помощницы!
10 лет назад)
Анастасия Попова
Лучший ответ
в нашем доме она появилась 2.5 года назад - когда въехали в эту квартиру (сразу купили стиралку) . ну а у родителей первая автомат появилась как только их придумали. ну лет этак 15 назад или больше. я уж не помню.
Моей старушке уже лет 10 и слава Богу работает умничка без ремонтов и сбоев.
и я не представляю .в 1996 году первую купили .
Ana-Maria Volosciuc
Первая машина появилась у меня в 1992 году. Это тогда была такая диковина! На меня все смотрели как на эксцентричную даму!! ! Приходили знакомые на экскурсию, посмотреть как она работает. После небольшого ремонта она и сейчас у сына работает. Я бы создателю стиральной машины - автомата присудила нобелевскую премию, от имени всех благодарных женщин!
Marina Lavrova
Татьяна Зеркина Приветствую вас загадочная Тамара!!!)))
появилась три года назад - тк доча родилась, экономит это точно тк помимо стирки надо убраться и есть приготовить, а стираем иногда по три раза на дню
Ирина Бирина
около 4-х лет. Не могу даже подсчитать - стираю несколько раз в неделю, в разных режимах. Для меня, пожалуй, важнее другое - не контачу с моющии ср-вами (аллергия) и не наклоняюсь над тазиками (смещение позвонков)
Первая отмолотила 11 лет, теперь вторая второй год работает. Нет слов, чудо-техника. С ёё появлением стирка стала любимым занятием жены, постоянно слышно - Сдаем белое в стирку, Сдаем темное, Сдаем цветное!
Двадцать лет назад купили И ещё работает))
Оч давно появилась в нашем доме автомат машинка, и считаю этот предмет -одно из лучших изобретений человечества ))
Мне несколько. Но моей жене за пять лет сэкономила шесть (с её слов).
Елена Каменева Извините,хотел написать нИсколько..
Ой, Милашка, как я Вас понимаю! Моей три года. Мама подарила. Всегда, когда речь заходит о машинках, говорю - "спасибо тому, кто придумал, и маме, что купила! " )))) Что там время, она мне здоровье экономит.
Dianna Kim
Где-то около 8 лет назад - она очень услужливая!!!! Экономит около 5 часов в неделю! Про постельное белье я вообще молчу!!!! Не представляю как раньше стирала своими руками! Бррррррррррр.... А джинсы.... Куртки.... Ой, ой.... Не хочу вспоминать!
@i'mir@ B@imuh@nov@
14 лет назад, стираю я каждый день, так что считайте сами!!!
Вера Кубак