Прочие дела домашние

как давно в вашем доме появился компьютер, и как вы делите его со всеми членами семьи?)))

У НАС КОМП ПОЯВИЛСЯ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, первый был ноутбук, муж купил мне на новый год, чтоб когда он в командировке мне не было очень грустно и одиноко....со временем появился второй, так что у нас у каждого свой!)))
Ольга Зайчиг
Недавно, делим как в русской сказке: Кто раньше встал, тому и сапоги достались...:))
Ирина Зуйкова
Лучший ответ
с 1997 года! Тогда этим занимался только муж. Дочь только родилась, а меня это не интересовало.. .
В 2003 году дочь заинтересовалась, а потом и 2-х-летний сын. Муж собрал детям первый компьютор по частям. /один на двоих /
А я заинтересовалась этим самая последняя - в 2006 г.
Теперь делим 1 комп с мужем, и у детей тоже один -на двоих.
У меня 2 компьютера дома, нужно делить его между четверыми.
Раньше было 3 компьютера, один сломался (
Алия Валишева
первый купили в 1998,сейчас 2 делим на четверых и, чувствую-не хватает. правда, у мкея есть ладошка (я с неё читаю) но это не то..
Ирина Ларина
Первый появился 6 лет назад, потом купили другой. Как делим? Как-то без скандалов. Я весь день на работе, вечером в рабочие дни иногда и совсем нет времени посидеть здесь (почту, правда, проверяю каждый день!!!) . А в выходные и в праздничные дни - ничего, договариваемся с дочкой: поочереди. Когда она слышит, что мне через Агент много сообщений назвонило - сама меня зовет!!!
Виктория Лукьяненко Ёжа!!! Смотри что тебе Анжелика придумала ( про твою валюту):
В банкомате снял наличность,
Думал удар хватит -
Всем знакомая нам личность,
Даже жалко тратить.
(можно даже как частушку петь
Комп сыну дед подарил лет 5 назад . Вот и делим ...сын - я- муж ...именно в указаном порядке . Сынишки сейчас нет дома, так что я, если есть время - у компа ! ))) А муж виснит в инете, когда я на работе . )))
два года назад и мы работаем за ним по очереди и без драки
Зарина Юнусова
У НАС У КАЖДОГО СВОЙ! нет повода для ссор!
Первый - тоже лет пять назад.. . Тогда ни с кем не приходилось делить.. . Сейчас - ноутбук, приходится делиться с двумя детьми, уже пора приобретать еще два. Муж - не конкурент, он с компьютером не дружит :)
Елена Бортник
Да года 3 точно есть, просто бывает усовершенствует муж, обновляет.... А делиться не хочеЦа порою.... Муж -программист у меня, а это сама понимаешь - болезнь... Дочке часок тока разрешаю..)))
мы с мужем по графику сидим за компом)))))))))))))))))
Арай Абилова
у нас с 2003 года Он мой купленный лично. Но иногда плямянник играет или мама работает. Никто не ссорится.
Первый появился лет 12 назад. Один на 4-х. Время чуть ли не расписывали. А теперь один на двоих, хватает.
Дарья Нартя
Комп появился давно, без инета, сын играл в игрушки, мну это особо не интересовало. Но вот когда появился безлимитный инет, была борьба за место у компа, в которой мне приходилось уступать и довольствоваться каким-то часом, чтоб побродить по всемирной паутине и пообщаться в инете с любимым. Лимит был ограничен, воевать с сыном я не могла, и тогда любимый мужчина подарил мне ноут, чему я несказанно рада!
Елена Киоссе
У меня первый комп появился 14 лет назад, уже меняли раза 3-4 весь процессор. Сейчас в доме 2 компьютера.
В 98...
Конкуренция жестокая, три пользователя на одно машино-место.
Вообщем как в джунглях, уснул, съели.))))))))))
Наташуля Я!
у меня тока полгода комп. мама не особо претендует, а вот сын 4 года очень даже завоевывает. я разрешаю до 10 вечера ему пользоваться. уже знает, что в 10 надо выключить. но лучше каждому свой комп иметь.
у нас один комп на троих, чуть не в драку за него. причём когда я сижу, муж очень бесится, сразу пытается найти мне кучу неотложных дел. а когда сам сидит, как будто так и надо. первый комп был лет пять назад. а новый только два года.
один на всех-и все на одног! Но как то без рукопрекладства обходится. Моё время так совсем когда только все спать залягутся.... зато никто не дёргает!
Елена Мячина
Елена Мячина а первый комп появился 8 лет тому как....
Классно тебе!!!! У нас первый с 2002 года - ВЫИГРАЛИ ПО ЛОТЕРЕЕ!!!! Сейчас в кладовке. Новый комп один год. Плюс ноутбук (мужу подарила месяц назад) , ему в командировки часто (нужен) . Так что один конкурент отпал.. . Теперь с сыном делим.. . всё качает с НЭТА. Безлимитку поставили сутками "крутит". Дочка только мультики смотрит. Думаю, надо со временем ещё ноутбук мне надо будет. Удачи!
у деда свой ноутбук, а у нас с сыном комп. мы с ним не ругаемся.
Перс Пуш
пока один компьютер на троих, особо не деремся.
Viktoriya Zaporojan