Прочие дела домашние
А как у Вас в доме появился компьютер? Это был подарок или сами приобрели?
Сами намутили.. . Вот угораздило же....
Первый купили б/у... старенький но суперский еще есть у нас.... второй муж подарил мне на юбилей)))))))
Первый комп появился у нас в 1997 году. Муж очень хотел и купил.
Была очень трудная полоса, не могла сама с депрессией справиться.
Пришла спасительная мысль подарить себе, любимой, компьютер. ПОМОГЛО!
Конечно сам. Я большой любитель бриджа и есть такой сайт умных игр как Гамблер (www.gambler.ru) на котором все игры что придумал человек и бридж в том числе и где я каждый день играю с друзьями .Даже с теми кто много лет уехал с нашего города и мы там встречаемся за столом. Для другогог мне комп не нужен. Ну ещё ответить на вопросы. Я тупой в компе.
Сами приобрели.
Это был долгий и нудный КРЕДИТ!!!)))
Ребёнок собрал по частям. Все очень удивились, кода он заработал.
Первый, подарок. А потом сами приобретали.
Первый компьютер появился у меня 15 лет назад как подарок родителей.
Тот что сейчас - соместно нажитое имущество с мужем.
Конечно сами, муж заработал на три,
нужен еще четвертый, потому что 4деток.. .
таких подарков сейчас никто не делает
Сама, очень нужная вещь потому что.
муж подарил ноут когда родился сынуля
Сами конечно... как бы для подарка - дороговато выходит.. . : )
Сама работала, работала и купила нам с сыном хорошую подборку!
Муж купил себе на день рождение.... много лет назад.... а теперь уже есть два компика---новых.. и нотбук --дочери купили..
У мужа сестра переезжала давным-давно, и временно поставила к нам, теперь вот стоит, родимый, глаза радует!
Дочка пошла в институт и все проектные работы надо было сдавать в напечатанном виде, пришлось купить "благо техники для наркоманов" и впридачу принтер, колонки, наушники и прочую лабуду ) Мадам решила бросить институт, посвятив себя беспробудному зрявремяпрепровождению в доморощенных офисах, сидя в рабочее время в аське, так как начальник куда то уплыл, а я оккупировала компьютер сделав средством массового развлечения по интересам ) ,разделив время пользования на порции, строго соблюдаемые всеми членами семейства, за нарушение жесткое покусывание и давление голосовых связок на мозг поправшего заведенный устрой ) У моей знакомой (матери одиночки) он выпал в подарок от собеса, но ее участь наркоманки также неминуемо постигла, глупо рыдает от неразделенной любви к человекам неведимкам стучащимся в приват ),боясь встретиться лично и быть жертвою манияка ) Если его у вас все еще нет вы счастливейший человек, они зло, но в то же время и снятор стресса в задушевной беседе с неизвестными фантомами интернет эфира )
а я не помню, мне было 7 лет..
Долго и упорно работал!!
подарок от любимого)
конечно сами
мы купили его сами за 20 тысяч
сами приобрели
у меня и комп и ноутбук. сама покупала
и комп, и холодильник и др. сам
Сестре купили, для учёбы, давно-давно, сейчас процессор новый купили, а монитор ещё старый жив )))
Самый первый комп приобрела сама; старшей дочери дарили ноут родители друга; мне тоже однажды преподносили в подарок. Было очень приятно!
сами
сами.