Прочие дела домашние

в каком году у вас появился компьютер? а в каком году появилси интернет?:-)

Жанна Кожоева
Как-то в одно ито же время... году в 2008...НО... инетом пользовалась дочка и я как-то была равнодушна, пока она мне не показала социальные сети !!!
Екатерина Махамбетова
Лучший ответ
Если говорить про личный, то относительно недавно.. . лет 6-7 назад.. . И тырнет одновременно.. . :))
В 1989
И инет дома появился в 2006 году.
Жанна Кожоева 1989 -мажоры-крутышки:-)))
а я уже и не помню....
Склероз
Сначала нам компьютер давал дедушка, папин папа. А свой компьютер у нас появился в 1999 году. А Интернет папа подключил в 2005-м, хотя я очень хотела, чтобы Инет у нас появился раньше :-)
в 2003 комп, в 2004 инет))) ) через телефонную сеть.. . тупил жутко)))
комп где-то в 2002, инет где-то 2003 или 2004... склероз, блин....)))))
Елена Исаева
в 2008 ноутбук (мужа)
в 2009 инет
в 2011(мой ноутбук)))))
Первый комп у меня появился 1997 году, а интернет году в 2000 - жуткие стародавние времена, модем, подключенный в телефонную линию, интернет "по карточкам"... Никаких соцсетей, никакого спама.. . :)))
Настя Петлина
в 2003 году и комп (4 пень, 256 мб озу, 80гб винт, радионовская видяха не помню какая уже, вин хр) , и инет (диалап 16,8кб\сек)
Liana Muslimova
первый комп появился в 1998 году. это была диковинка
а интернет появился в 2002 году, я там сутками зависала
интернет лет 8 назад,
а первый комп (как давно это было и комп такой смешной был:)) ) лет 12 назад...
комп в 2007, интернет в 2009
..
.|Ириска| .
10 августа 2006 года я взяла в кредит ноутбук!!! меня заразила подруга! я как то пришла к ней домой, а она на сайтах знакомств переписывалась с парнями, с иностранцами, встречалась с ними, мне стало так это интересно))) я тоже захотела на сайты пообщаться))) ) купила ноут, инэт сразу же провела и познакомилась с мужем))))
Юлия Мурина
1998 год - первый комп.
2003 - интернет.
В 2009 и комп, а следом за ним и инет.
комп в 2004))
инет в 2008))
Ta
Tamila
компьютер в 2004 в конце))... а интернет, точно не помню, но через год-два примерно))) а что такое? интерес или статистика)))
комп дома в прошлом году муж на годовщину свадьбы подарил. а интернет в этом году соседи на халяву подключили.
Лида Гоман
в 2004 комп и в 2010 инет
Сыну было 2 года, - значит 5,5 лет назад. Питер.
в 2006 и то и то
Компьютер - до рождения Нормальный компьютер - 4 дня назад Интернет (если конечно можно это так называть) - 3 месяца назад :-)
в 2010-комп
в201-инет