Прочие дела домашние

В каком году у вас появился компьютер?

В 2004, когда в универ поступила и надо было, что все работы были напечатаны. Дед подарил) ) Я тогда до самого приезда компа домой не могла понять КУДА его можно поставить в нашей однокомнатной малогабаритке - ну реально места не было) ) И ведь впихнули как-то) )
Потом переехала через 2 года, учиться не перестала, а родители компьютер не отдали (( Обидно, пришлось в кредит ноут взять.. . Теперь они мне поменяться предлагают))))))
Виктория Осташук
Лучший ответ
В 2008-ом.
в 98 году
личный ноут у меня появился в 2006-м г. а комп первый купили в 1997 г.
S~
S@lt@ ~~^~~
Первый комп в 1996 году.
Ms/ Dan
У меня своего нет, пока арендую !!!)))
Екатерина Жгун привет,у кого арендуешь?
давно это было, аж в 94
примерно в 1997.
95 -м... стоил 1200 американских.... приличные тогда были деньги)))
Екатерина Жгун мне рассказывали,кто машину или малосемейку квартиру на комп меняли в начале 90,правда чтоль?
в 2001 году
Где-то в 2003м.
T.
Tatyana .
В 96 на нём ещё винда 3и1 стояла.
Первый в школе. ИНФОРМАТИКА. А дома в 1997г.
В 1998году
Не поверишь-пол года назад!
Теперь книжки забросила читать))) да и муж негодует)))
Екатерина Жгун а до этого никогда не было?а почему негодует?
Первый в 1993.
}{Oolygank@ !
Первый в 90-х) ) До сих пор в гараже-память)))
Танюфка =)
Первый в 2007 году, прожил не долго, а второй в 2010 году, купила только из-за учебы (получаю высшее образование)
в 2005 или в 2006, точно не помню
Лет десять как.
В 2000 кажется.)
Первый комп в 1998 году.
самый первый 11 лет назад
Не помню точно, но думаю, что в 2006, в начальной школе т. е. Купили для учёбы. До этого писала доклады от руки.
в 97 году
Точно помню в 2005 весной
Айка )))))
В 2002 и до сих пор рабочий!
и живеть