Прочие дела домашние
Когда в вашей семье появился компьютер (наверное это было целое событие) и есть ли у вас принтер и сканер когда подклю-
чились к интернету??? нуу унас лично комп появился 4 года назат (под новый год) патом с интервалом в год появился сначала принтер патом сканер интернет появился потора года назат
Мне подарили компьютер (это был самый первый компьютер в нашей семье) мне на день рождения в 2000 году. Через какое-то время появился принтер. А уже потом интернет (году где-то в 2002-2003, тогда еще лимитный был) .
Сейчас, мой самый первый компьютер, я отдала своей тете (которая живет в другом городе, и где не у всех есть возможность купить себе какую-либо технику) . Так что он до сих пор в рабочем состоянии... правда, там до сих пор стоит 98 виндоус... но там больше и не надо, главное чтобы печатал.
Вот как-то так.
Первый компьютер подарили дочери на ДР лет 6 назад.
Потом подключились к Интернету, потом купили принтер.
это был праздник с обмыванием...
2,5 года назад купили комп. тут же подключили к интернету. принтер, сканер. копир (3в1) купили месяц назад. у ребенка пошли рефераты. поэтому он стал не обходим.
это уже не первый комп. купили 2 года назад все сразу. инет подключили год назад.
Я на 4 курсе училась, писала отчет по практике и приходилось ездить к маме домой к компу. Отчет был большой, все время там проводила, а она с внучкой сидела у меня дома. В итоге я не выдержала, попросила этот компьютер себе забрать (они им и не пользовались и вообще мне дед его покупал для учебы в универе) Не дала. Я еще пару дней писала этот отчет, в итоге не выдержала, пошли с мужем без копейки денег в магазин в кредит ноут брать) ) Взяли на год, переплатили конечно, но зато довольная я была))) ) Это 3 года назад было. Через пару месяцев интернет подключили. В декабре 2009г. я пошла работать и с первой з/п купила принтер, сканер и копир (3 в 1)
так что же ты собственно говоря хотела узнать? интернет есть, принтер есть, сканнер есть, комп есть с 1989 года.
МуШ сломал ногу и в связи таким событием решил гео купить.... пока все)))
Появился 5 лет назад.. Ну купили и купили, ничего такого что Ах-х.. Принтер и сканер взяли тоже сразу..
компьютер появился год назад, интернет - полгода назад, принтер, сканер, копир (4 в 1 + фото) - месяц назад.
Компьютер 13 лет назад. Да. . событие. Когда первый раз за него села и смотрела на экран, как баран на новые ворота, то думала : а зачем? Сосед на такие деньги машину купил. Потом все же успокоилась, для сына же. Программист получился из него хороший. Интернет подключили 5 лет назад.
А я компьютером дома пользуюсь с 1997 года, интернет с 1999 года, принтер всегда был, сейчас МФУ.
мне комп купили лет 5 назад. почти сразу интернет подключили. через год купили принтер. ещё через год ноутбук.
Три года назад появился. Причём не комп, а ноут. Так как понадобился он для инета, то инет буквально через месяц подключили. А вот принтера нет пока что. Как то особо не нужен, потому что есть где распечатать, если что. Но всё таки в планах.
Компьтер у нас тоже появился под новый год, сразу со всеми прибамбасами (принтером и сканером). Я предложила сделать один подарок, но всей семье, так вот сын потом признался, что не верил что это серьезно до самого последнего момента. Хотя в магазин ездили все вместе