Прочие дела домашние

Ваша семья одобряет Ваше времяпровождение на данном проекте и в Интернете в целом?

Семья безмолвствует. Считает, ч то занят важным делом
Нелли ________________
Лучший ответ
никогда меня не осуждали, а вскоре и сами пристрастились....
дети смеются
Скажем так: снисходительно относится.
Мэри Павлова
мы все интернетовские. Тут и познакомились. У дочери свой копм, у милого ноутбук, у меня стационарный. Кинута единая сеть по квартире. Прикольно!
не только одбряет, так еще и усаживает))) ) я знаете ли Муза, а Мастер мой по ночам и дням, по дням и ночам пишет и пишет музыку)) ) а я рядышком)) ) в ответах)))
Неля Пачева
Мои уже смирились!
Я ж в свободное время, не в ущерб семье.
уже привыкла
Мария Бабийчук
Нет, но я все равно тут!
Н:
Няшка :3
они сами меня сюда подключили и радуются этому
Отрицает полностью. К моему огромному сожалению.
Неа тока когда по оч важному делу по учебе наппример
и муж тоже сидит на данном проекте
не одобряет никто, вечно война за комп.
В целом-да.
Кл
Клара
Не-а, у меня лимит )))
Одобряет. Целиком и полностью.
Anastasia Xaidarova
С учётом того, что я помалу сижу, то кофликтов не возникает
а мне всё равно, одобряют или нет, хочу и сижу в инете!
Моей семье без разницы, где я нахожусь - на проекте, в Интернете вообще, или просто сижу за компом и пишу чего-нибудь - у них на все один вопрос: ты еще долго? честно- ненавижу этот вопрос в принципе, поскольку изучала время, его характеристики и занята сейчас созданием собственной теории времени, но я пока не об этом, а о том, в частности, что время течет у каждого субъекта по-разному, и то что мне-одна секунда-другому, может, час. А в реальном времени пройти может, скажем, 5 минут. И даже эти 5 минут сами по себе, в субъективной оценке, для одного -очень долго, а другому -капля в море. Поэтому никогда не знаю, как на такой вопрос отвечать. Моим хорошо, только когда я сижу на диване с книжкой. Другие мои занятия не приветствуются.
мне все равно где хачу там и лизию
Моя семья - мой молодой человек.... НЕ ПРОТИВ.
Интернет-неотъемлемая часть нынешней жизни. И если семья считается "ячейкой общества",то она, семья, должна осознавать некую пользу Нета. Просто надо знать меру...
В данный момент нет, надо дочь укладывать спать, а я сижу и отвечаю на ваши бесконечные вопросы.
смирился уже