Прочие дела домашние
Кого (людей какого склада) интересуют чужие рейтинги и статусы на данном проекте? Ваше мнение по данному вопросу...
Я увидела ваш аватар, зашла "к вам в гости", здесь всегда уютно, встречают приветливо. Опять-таки - повод улыбнуться: ) А мне ведь еще 4 балла на гостинец дадут.
Жансая Басарова
По последнему пункту - мелочь, а приятнаааа..))))
Тех, кому заняться совсем нечем, нет собственных интересов, поэтому чужие волнуют.
Как правило тех, кто привык себя и других оценивать. . По цене, стоимости, весу, нужности, ценности, престижности, бесполезности, количеству баллов, рейтингу. . В интернетах их единодушно принято называть "кармадрочеры"..;-))
наверно тех кто сам никак не может получить ЛО, повысить свой статус и рейтинг, поэтому им кажется все происходящее здесь большим заговором.
Жансая Басарова
Ночными комментариями надуло...
Неужели есть такие тут? Я искренне верила, что тут все ради общения, так же как и я. Уже 3 года отвечаю и даже не знаю, кто я теперь -..Оказалось - оракул уже. Блин. слово какое то противное. Лучше была бы знатоком до сих пор...
чета я к концу рабочего дня не хочу думать.. мона я не буду?)))))
Жансая Басарова
Отвечай, не думая.))))
возможно тех людей, которые в какой то степени завистливы, или людей, которые стремятся к лидерству во всем... .
я честно сказать до сих понять не могу в ЛК строку рейтинг и в частности "ближайшие конкуренты"....в чем конкуренция? :))))
Жансая Басарова
Привет!
Хрен ее знает-то, в чем...
Вот если бы тут зарплату начисляли по количеству заработанных баллов, тады другой коленкор был бы.)))
Хрен ее знает-то, в чем...
меня интересовал как-то рейтинг одного ответчика (а он оказался мод-ом)... всё и понятно стало.... а если начинают тыкать этими же рейтингами и статусами, то ...не очень хорошо, короче, это....
меня интересует статус "ученика".потому что это потом как правило тролли.
Жансая Басарова
Если вопросы или ответы определенного склада... То, да...