Прочие дела домашние

А вы помните каким был ваш первый ответ на проекте? И какие были ваши ощущения, когда ваш ответ выбрали лучшим?

я помню. сегодня узнал что два моих ответа лучшие. удивился
Алмагуль Таскарина
Лучший ответ
У меня попал в золотые ответы один ответ про черёмуху, очень гордилась, а ещё пишут мне человек 5 каждый праздник, которым помогла действительно серьёзно в жизненных вопросах, а остальное всё ерунда сплошная ...
да не помню.. вот помню за какой то ответ мне прям все наставили оценки в первый раз и еще коммент какой то ..ну я вообще возгордилась))) ну прям ваще
а вы??
К=
Кристи =)))
не помню первый ответ, но переписываюсь с народом основательно и рада. когда могу помочь
**~Викуля ~**
Это же было почти три года назад)) ) Я не помню уже)))
не помню тк давно это было. но было почему то радостно. хотя вспоминаю и мне это кажется глупостью.
не, не помню, как то наезды и 1-цы больше запомнились... а про ощущения я лучше промолчу, так как их испытываю в другом месте)))
ощущение всегда прияное что скромный совет т. е ответ на вопрос оценили! и первый ответ помню (вру, подсмотрела)
Aichurok Bektasheva
нет, не помню) давно это было...
Юлия Чернова
Нет не помню.
Когда ответ признали лучшим было приятно.
Но самое приятное когда пишут в мейл СПАСИБО за вопрос за совет за сопереживание!
не не помню ни вопрос ни ответ, но помню что понравился сайт, полезный))
Ai
Aizo
помню, он даже был лучший .
Zhambul Esbol
помню, радостно, что мой ответ помог
Ela Liperovska
мне хотелось все больше и больше и больше умно отвечать и блистать своими мыслями