Прочие дела домашние

Вы - Королева . Ну или Принцесса ...всего -то дело времени ...;-) Ваш ник на данном проекте и почему такой он ?

Я когда в Ответы попала....совсем ничего не знала про ники и авы...:)))) Было написано - ПСЕВДОНИМ - я и написала имя, которым меня в жизни зовут...:)))) Прижилось!!!!
Елена Воропаева
Лучший ответ
**самая Счастливая** ...))) Приветушки , Роза - в - инее !
Имею право, у меня в паспорте почти тоже самое написано)))
Все-Егор-и-я - это и есть мой ник))
Luiza Xxxxxxxxxxxxxxxxx
Мой НИК и моя АВА это мой характер....))))
Я грызун, и горжусь этим) Здесь их мало)
потому что красиво.. мне нравится..
Nataliya Kantsurova
Ну, королева и есть! Вернее, царица ;-)))
Лиза Голосова
Пыталась вспомнить...и не смогла. Как-то он возник одномоментно... Возможно, на фоне перечитывания одноименной книги. Возможно, на фоне выхода нового фильма...

Но , как бы там ни было, я с ним сроднилась) Ибо точно знаю...случайности вовсе не случайны;)

P.S. Королевы и принцессы? ..Тут я лучше промолчу)
**самая Счастливая** ...))) Здравствуйте , Алиса !
двери закрыты .еду в парк .)и мне пофиг на злыдней.
**самая Счастливая** ...))) Рада видеть Вас , Рыхухоль !
Ни то, ни другое, я на самом деле Анна, а фамилия созвучна с моей родной.
Первый муж когда-то так меня звал. ) Вот и прицепилось. )
Kalbike Utewova
а я дочку свою младшую так величаю ласково... Лидуся она - Дуська ( хотя Дуня совсем другое имя) . и ава на неё похожа
Добрый вечер, дорогая! Я - королева! А что, не видно, штолле?!)) Почему - .ну выдать желаемое за дейсмтвительное где еще так безболезненно можно?!..
в-общем, у меня муШ - король, а дочери - княжны... ну кем же я тогда прихожусь? Коронованая (у меня даже фото есть с тиарой на голове)
**самая Счастливая** ...))) Как с погодой зимней , Николавна ?
У нас метет ...бррррррррр...
Добрый вечер !..)))
Долго не мучилась над ником. Показалось, что он отражает мою суть на проекте.
Мой ник-моё имя. Ничего не выдумывала.
Моё имя Наталья, а Наталкой меня крестный величает)) ) ) а на аве, мой кот Макс) ) сидел в коляске и играл в подвеску детскую, муж его и сфоткал...))
Наталья Линдт
**самая Счастливая** ...))) Здравствуйте , Наталка !
Наталья Линдт Здравствуй Кри-Кри))
Меня в школе так звали, серьезную девочку с косой до пояса.
Раньше был ник "не важно"...оказалось, что Очень даже важно)) )

Так что теперь решила просто быть Самой Собой.. так удобней, да и скрывать то почти нечего)))
Ольга ...
тоже очень интересует, что движет людьми придумывать привелегированные ники.. .