Прочие дела домашние
НИКи. Про НИКи. А Ваш ник соответствует Вашему образу? А если я - пожилая Акула, то чё? Какой я Вам вижусь, а?)))
в платочке, очках (примерно как бабушка удава) в кресле качалке с недовязанным носком :)
Алеся Белянина
ХД) Найду такую картинку и поставлю на аватар))Несомненно)
никакая вы значит не пожилая. НЕ будет пожилая женщина делать себе такую рекламу. да и акула. . настоящая хищница напишет про себя что-то типа---пушистый оленёнок--так проще охотиться. под личиной, так что наговариваете на себя, пытаетесь запутать всех)
а мой ник--это несбыточная мечта, аутотренинг. Как корабль назовёшь..
Ну если у акулы зубы в три ряда, то у пожилой акулы видимо только пара рядов осталась. . )
К сожалению, для меня ник тоже вторичен... (На аву обращаю внимание в первую очередь. Про Ваш ник могу сказать одно (в сочетании со статусом) -не успела найти достойную аватарку к нику...))) А в Ответы сильно хотелось... Вот и вышла, как была, с силуэтиком...)))
Алёна! Вы молодая женщина, по видимому занимались бизнесом, и поэтому считаете себя акулой.. бизнеса.) )
Я выбрала такой ник, потому что моё реальное имя означает то же, что и Елена: источник света, одаряющая светом.
Фамилия такая, потому что "звучит". Елена Манго. Ну не яблоко же, в самом деле.
Примерно так-

Мой ник полностью соответствует, ибо я - Homo sapiens sapiens
Насчёт аватарки
пожилой но не акулой
Очень доброй, прячущейся за страшным ником, мой соответствует мне.
одна из тех двоих, что в центре пикчи...

Зубастой вредной теткой средних лет:))
Угадала?:)
Алеся Белянина
не-а)
Мой соответствует тем, что я здесь набегами : пришла-ушла. А еще тем, что мой ник не очень яркий, я как бы в тени немного, как и в жизни. Запоминают те, кому это надо. А Ваш ник.. . Ну пожилая, так пожилая) ) Из песни слов не выкинешь. акцент идет именно на это слово. Значит Вас это положение вещей устраивает. Или так и есть, или Вы хотите нас запутать)
я об этом не думаю. я соответсвую конечно, а как же..
старой, вонючей бабкой
Мой ник вроде как соответствует. А ваш почему-то ассоциируется с черепахой Тортиллой)
никакой.. .
меня ники не волнуют... мне аватарка интересна. .
вот, когда ее нет, это Странным выглядит,
неужели сложно хоть что-то поставить..?
мудрой и зубастой...
не особо обращаю внимание на ники.. а людей узнавать лучше в общении а не по никам)))
Женщиной лез за 40.
а я вас и не вижу
без аватарки никакого образа в голове
проженной бабкой 50 лет
ребенком мелким. особенно, судя по грамматике.
Алеся Белянина
Скопировалось просто чёрти что. Вообще то - филфак,диплом. Так что не надо)