Прочие дела домашние

У вас дорогой вкус? На чем вы экономите и на чём ни когда не экономите? Всегда ли ваш вкус соответствует вашим

возможностям?
У меня хороший вкус.... Если это:.... Одежда, то она должна быть удобной, натуральной, практичной, совместимой с любой другой... Парфюм дорогой под настроение и время суток, еда свежей и вкусной.. . Покупки планирую и оставляю средства в запас на развлечения и ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.... (больше конечно трачу на доченьку))))
Анна Чуносова
Лучший ответ
я экономлю на себе ради семьи
Marina Kreiner
все зависит от моего желания. Иногда я могу купить яблоки за 20 руб у бабульки а могу и за 150 р -как вот моему величеству будет угодно
Пытаюсь совмещать одно с другим но просроченную еду для экономии никогда не куплю
Не знаю. Мне иногда такие вещи нравятся. Смотришь цену... мама-а-а. . полторы зарплаты... .
не всегда мой вкус соответствует моей зарплате ))))
Да не особо... дорогой... Я как то ...разумна, что ли в трате денег на шмотки... А вот с обувью... бедааа! Просто ..бзик у меня с ..обувью! Могу ...могу "все, что нажито непосильным трудом... " отдать за ...очередную пару хорошеньких туфель, про сапоги.. . вообще молчу!.. и ведь знаю... лишние... и муж... эээ... нахмурится: "Лен... Ну тебе же скоро магазин можно открыть!... ".Знаюююю... и не могу удержаться... И все тут!... Пора к врачам...
Нормальный вкус : протягивай ножки по одежке.
Не экономлю на косметике и продуктах. Пользуюсь косметикой ланком и шанель, но не думаю, что это дорогие марки. Из продуктов: мясо только парное или охлажденное, рыба только охлажденная, никогда не беру мороженное, овощи и фрукты спелые, ягоды ем круглый год, масло в наличии всегда оливковое (для жарки) , из тыквенных семечек и кунжутное (для салатов) . Еще никогда не экономлю на туалетной бумаге: только 4 слоя с ароматом и еще влажную. Не экономлю на ребенке: одежда только новая, подгузники японские, косметика биодерма (ценовая категория шанель, ланком) . Вообще плохо умею экономить. Если не хватает денег, то надо больше зарабатывать.
Віка Тивонюк
Мой вкус моим возможностям не соответствует.. когда прихожу в магазин и начинаю присматриваться к вещам... уже сразу знаю.. денег именно на это платье у меня не будет.. блин, гу почему так? Или вкус такоооой хороший.. ?
А на продуктах не экономлю..
Олеся *****
Вкус может и дорогой, да возможности не очень. Поэтому приходится подгонять одно под другое
Марина Mik