Прочие дела домашние

А в чём Ваши вкусы совпадают со вкусами Вашей второй половинки, а в чём - нет?)))

Да мы абсолютно разные, и любим разные вещи! Мне 30, бывший ударник рок группы, ему 22, любит рэп... мы даже можно сказать разное поколение, у меня советское детство, у него перестроечное... разные взгляды на жизнь, на семью... наверное поэтому нам и интересно друг с другом)))
Марго Мамелина
Лучший ответ
)) Оба мы любим море))) ) А не совпадений пока нет)))
Да во многом не совпадают. В пристрастиях музыкальных... мне нравится более простые композиции, а он - музыкант.))
Лилия Федосова
Не люблю я каши как муж)
Тая Карчкова
Прожили 38 лет... так что совпадает всё
После 20 лет совместной жизни уже во всём совпадают...
нет половины, срослись давно)))))))))))))))
Почти ни в чём не совпадают: ни в выборе мебели, ни в одежде, ни в друзьях, ни в воспитании детей, ни в отношении к деньгам.. . Даже жить мы хотим в разных местах - ему в деревню хочется, мне в городе хорошо.. . Уже 16 лет один сплошной компромисс.. . :))))
Лена Юрова
В еде, одежде, музыке.
Оля Качалова
оба любим всю фигню к пиву: чипсы, арахис, и т. д. )) Примерно одинаковые вкусы в одежде... Но что я терпеть не могу- это домашний шоколад из какао, а он любит, делает его и ест демонстративно, а меня почти тошнит от одного вида)))
У нас с мужем во многом вкусы разходятся, и в политике и в хобби и т. д.. , но я стараюсь делать так, чтобы "это" не бросалось в глаза, как говорится выслушай любимого, согласись с ним, но сделай по своему...
Лена Бреслер