Прочие дела домашние
а какой самый большой недостаток у вашей второй половинки?вы ему(ей) об этом говорили?
ну и как, помогло?
Так интересно, когда выходишь замуж, ты если и знаешь об недостатках своего мужа, то они все-равно кажутся его милыми особенностями. Но через некоторое время они становятся посто невыносимыми. И что самое главное-ничего не помогает от них избавиться, что толку ежедневно пилить своего суженого, только нервы тратить, выход один -смириться с ними.
Он (вот гад!) ) пьет из МОЕЙ чашки!! ! Сто раз говорила ему об этом. Потом просто стала чашку прятать. Вот это помогло:))))
Он очень скромный человек... через чур скромный. НЕТ не говорила... это ничего не даст.
Я, правда, уже разок отвечала на подобный вопрос, ну не грех повториться. Он у меня прожектёр. Много идей и планов, которые остаются только на словах, поэтому просто подгоняю, даю морального толчка для скорости. А говорить бесполезно. Вот и не трачу нервы понапрасну. А так - золото, а не мужик. А помечтать всякому приятно!
Говорила. Не помогло. К сожалению или к счастью, но тут его озвучить не могу.
Много разговаривает. Постоянно твержу-не помогает)))
Ему говорила- вам не скажу)) ) Нет, не помогло)))))
мой муж дико медлителен ( в простанародье тормоз ) . мне с этим тяжко бороться . то что я делаю 5 минут он делает 20... меня это иногда тааак бесит . но ниче не поделаешь...
Сейчас! Вот оно мне надо - монолог на пол-часа на тему "А ты сам-то! "
не наблюдались недостатки
Любит молчать в самый ответственный момент.
друзья привыши семьи ((((((да говорила и не раз
Недостатков много, но пока люблю... .
нет не помогло терплю пока... .
Незнаю надолго меня хватит или нет... .
Главное чтобы измены не было, а остальное мелочи... .
Если любишь всё простишь.. . (кроме предательства)
нет не помогло терплю пока... .
Незнаю надолго меня хватит или нет... .
да комплекс говорила помогла з комплекса сделали достоинство
соня ))))))
Говорила... их много... один из них-мамин сынок - ради мамы все наши планы летят в тартарары.... говорила ему... не помогло