Прочие дела домашние

Какой самый большой недостаток у вашей свекрови?:)

кредиты... берёт, и берёт и берёт...
Даша Каторова
Лучший ответ
панталоны носит.
Она просто посторонний человек. Не знаю достоинство это или нет, но это первый человек в моей жизни, который сделал всё, чтобы я не общалась. 9 лет я с ней никак. Она знает, что трубку не возьму, и не звонит мне уже. Пытается через мужа передавать приветы и поздравления. Муж в ответ такое получает..., что предпочитает молчать.
Оставить гору посуды после своего присутствия...
Ленка всемогущая нос сующая ))) но это она над мужем командовала и детьми. Все же большой начальник в прошлом. все унятся не может
Александра
Про свекровей не скажу, они у меня хорошие, а у невесток недостатки есть -не буду обнародовать.
хроническая депрессия :(
Leno4Ka A
отсутствие оной
Пытается решить всё за нас и навязать своё мнение...
Померла, не подарив квартиру внуку. А ведь с самого его рождения клятвенно обещала. Ну да бог ей судья.
Моя померла недавно, царство ей небесное. Но пока жила совала свой нос куда только могла.
Наташа Шахайда
она у меня нытик... я устала на пузяке перед ней прыгать.... но прыгаю.. алле-ап!!))))
Самый большой недостаток это она сама от ушей до когтей .
Не вижу в свекрови уж очень явных недостатков. И даже выискивать их не собираюсь. Воспринимаю как маму, а родителей осуждать и обсуждать на мой взгляд не стоит.
Юлия Касимова
За своими посмотрите. Не судите, да не судимы будете.
Lidia Kalugina
смотря какой муж попадется..