Прочие дела домашние

Какой самый большой сюрприз на ваше д/рожд вам запомнился?

Tatyana Kubina
романтические выходные в другом городе. прекрасный отель с разными развлекаловами (бассейн, боулинг, бильярд) бесплатными для жильцов отеля. муж лепестками роз весь номер посыпал. даже в душе эти лепестки были :))
ужинали вдвоем в закрытом для нас ресторане, скрипач и пианист для нас играли. ах...

запомнилась поездка на пароходике. и неожиданно шторм! начался... это на реке-то О_О а я в шелковом платье... мда уж... :)))
не на д. р., а на 14 февраля муж комбайн подарил... Кенвуд...
и многое другое.
я фотосессию организовывала, квест, календарь заказала в нашими фотками и словами от души.

если надо идеи, что грандиозное устроить, пришлю ссылку. я читаю тот список и идея появляется.
Зумруд Умаханова
Лучший ответ
Tatyana Kubina Давайте ссылку. нужно сестре устроить праздник
на 48 лет сын подарил мне новую иномарку)))
смерть отца
В детский санаторий моя крёстная привезла огромную кукла с закрывающимися глазами. Приехали папа и крёстная, мама была в больнице. Было 6 лет.
Alla Yushkevich
Недавно оцифровывали старое видео и я нашла съемки моего дня рождения 1995 года. Три раза посмотрела, так и не смогла сосчитать, сколько народу тогда поместилось в моей хрущобе:)
И еще как-то раз перед самым моим днем рождения в квартире случился потоп, и я объявила, что отмечать не будем. Так мои друзья скинулись на кафешку и сами меня пригласили. Подарки, конечно, были чисто символические:)
Олеся ))))))
Все просто и обыденно, вспомнить то нечего .
Алина ツ
Мама этим отличалась: она запоминала, когда я говорила, что что-то хочу, а потом это дарила на день рождения. И на работе было. Я посмотрела детский фильм про панду и сказала на работе, что хочу теперь такую игрушку. В день рождения прихожу в кабинет, а на столе панда плюшевая сидит! Приятно было.
Я делала подруге сюрприз-собрала её школьных друзей... а у меня самый запоминаюшийся - муж с командировки на сутки раньше вернулся, чтоб ровно в 00 домой зайти с огромным букетом моих любимых белых роз...
Когда я не хотела праздновать, а они сами все пришли, причем шли по одному, собралась толпа, я за вином, сыром и виноградом металась)))
хватит таких сюрпризов...
Как-то и вспомнить нечего) Не было у меня сюрпризов (
Света Цокур
Подарили сапоги)))
Подарили большой телевизор.
Самый в тему, когда все подарили деньги, и коллеги ( подарили бумажный принтер, а в нем деньги) и родственники.
Купала ноутбук и принтер.
Помню вазу и бокалы для мартини. Вазу недавно разбила, лет 10 жила она. А бокалы живы, так как я из них раза 3 только пила. Вообще бокалы, стопки, кружки считаю самым бестолковым подарком сейчас.