Прочие дела домашние
А Вы сюрпризы любите? :)) Какие Вам больше всего запомнились? Кто приподнес?А саме делаете сюрпризы для других? :)))
ну не сказала бы что это был мега сюрприз но моему мужу было приятно-пока он был на работе. я нарисовала на всей стеене я тебя люблю. рядом цитаты о любви. кпила много шаров и надула их и устелила весь пол. купила дорогое шампанское, бёрн и многое другое... а главное много свечей и на полу расставила лердцем и зажгла. и накачала медленной красивой музыки и танцевали
Очень не люблю, ни плохих, ни хороших.
Нет не люблю. А запомнился- один чудик (покойник). вылетел в лобовуху на трассе, из 8 чел. 4 трупа-тоже сюрприз..
Самый замечательный сюрприз я получила от моей дочери!
Это мой внук!: -))
Это было такое счастье, узнать, что я стану бабушкой!
Это мой внук!: -))
Люблю сюрьпризы и часто за них расплачиваюсь.
Вот муж сам (!) собственоручно решил меня побаловать и приготовил ликер типа кофейный. Гадость жуткая, но не обижать же хорошего человека? Вторую неделю пью ( и сливаю понемногу в унитаз) , наутро голова раскалывается. А что делать? За обман приходиться платить))))
Ничего не бодрит с утра так, как незамеченный дверной косяк! -)))
люблю
последний преподнесли сегодня
да и скоро буду сама делать сюрприз
последний преподнесли сегодня
да и скоро буду сама делать сюрприз
да очень !! мне муж телефон подарил красивый !!!а я мужу на день рождение тест на беременность подарила с 2 полосками )))))