Прочие дела домашние
А вы любите колбасу сырокопченую? Я очень люблю, но не ем уже давно. Посмотрела передачу как её делают. А вы реагируете
Ирина я вас понимаю, т. к я тоже всё смотрю.. и потом думаю покупать или нет, а колбасу эту обожаю... если и делаю это то очень очень редко=)Спасибо этим передачам зато теперь икру красную умею выбирать!
я больше люблю отварить кусок мяса и съесть .. а колбаску так в охотку иногда .
Браунгшвейгскую
Зульфира Хамадеева
Это тоже моя любимая колбаса)))
Никак не реагирую.. Если их послушать, то есть вообще ничего нельзя и жить вредно
конскую с пивом
Люблю и ем дальше.) ) Ни смотря ни на какие передачи.
не люблю, не реагирую
ну посмотришь, повозмущаешься а дальше то что? есть что то надо, а там уже про все сняли ужасы и про молочку и про колбасу\сосиски и про мясо и про торты...
Зульфира Хамадеева
Это точно, вот и я о том же
люблю сырокопченку погрысть))) )
такие передачи не смотрю... мне пофиг
совершенно нет.
Мне пофиг на передачи. Посмотрела и тут же забыла. Ем все, что нравиться.
А я ем всё то что люблю, и с/к колбасу в том числе. Если смотреть все те передачи, да еще и свято верить в то что там показывают, так и сдохнуть с голода раньше положенного срока можно.
Не смотрю. просто не покупаю. Самим ведь несложно и мясо запечь и язык отварить...
Я не впечатлительная, если обо всем думать, то это надо питаться только натуральным хозяйством. А в ресторане как нас кормят, может туда повар плюнул)))) ) Так что я не заморачиваюсь, стараюсь покупать дорогую колбасу и не думать из чего она состоит.
передачи смотрю и.... смеюсь как же нас дурят)))) , а ведь многие верят. В советские времена сырокопченую колбасу делали так же, как и сейчас.
Согласна с Линой) ) ваще не смотрю
самой такая колбаса не оч.
а вот супруг Абажает)))
самой такая колбаса не оч.
а вот супруг Абажает)))
А мы ели, едим и будем есть. Если всё смотреть и на всё так реагировать-то нафига тогда вообще жить?
ОБОЖАЮ!!!! пофиг на передачи
Посмотрев такие передачи, а их особенно показывают на сон грядущий, можно сделать один вывод - а зачем вообще жить.. . Вот и я сделала для себя вывод и когда что-то подобное показывают по телевизору, то переключаю на другой канал или вообще выключаем телевизор. Всё сейчас вокруг нас настолько искусственное и не правильное, что надо на это не реагировать, а просто жить. Мы очень любим сырокопчёную колбасу, особенно велкомовскую "Брауншвейскую" и ещё всё такое, которое не полезное! И пусть мы не проживём 100 лет, зато когда будем умирать, то ни о чём сожалеть не будем и будет о чём вспомнить.
Ели, едим и есть будем)) ) Не нравиться выращивайте сами))))))
Я люблю такую колбасу, предпочитаю "Клинский мясокомбинат". А вообще я такие передачи не смотрю: они только мозги засоряют и от того что они говорят ничего не меняется. Да и на телевидении есть как реклама, так и антиреклама. Так что смотрите поменьше таких передач и будете жить счастливее.. . "Счастье в неведении"
Да посмотришь эти передачи, вообще в магазин не хочется. В хлебе мышей находят, в колбасе -червей, в зефире-тараканов... Надо переходить на собственное производство: купить хлебопечку, сушить в кладовке сделанную собственноручно колбасу, варить зефир... тогда хоть спокоен будешь, что не отравишься)))
Sport ***
Эх это точно=)а хлебопечка вообще хорошая вещь!у нас есть,хлеб очень вкусный=)