Прочие дела домашние

Какие продукты вы не любите и не едите их вообще? прямо лет 5-10 точно не ели это и не будете

я грибы, это вообще фу для меня
единственное супчик со вкусом грибов но без самих грибов могу поесть, а прямо сами грибы любые нет

арбузы не люблю вообще

свинину не ем.

виноград не люблю.

манго на удивление не люблю.

орехи кешью именно тоже фуу
Гороховый суп. (((
Ела последний раз в 5 лет
Татьяна Бизюкова
Лучший ответ
Окрошку , устриц , лобстеров не ела и не буду есть . Очень не люблю манную кашу .
конфеты,печеное,сахар,печенье,торты-все ,что содержит сахар
~Arailum~ ~Amangeldieva~
Очень длинный список у меня того, чего я не ем, не ела никогда, и вряд ли буду. Только я считаю дурью это озвучивать. Стараюсь всегда не показывать, что я такое не ем, мне неприятно. Очень некрасиво, когда кто-то во всеуслышание заявляет - ой, я такое не люблю, фууу..
Никогда в жизни не ела чёрную икру и конину, не люблю и не хочу баранину, утку, кальмаров.
S S
Несколько продуктов из того, что я в принципе ненавижу:
  • Холодец.
  • Вареные колбасы.
  • Чеснок.
  • Перец.
  • Любые цитрусовые.
  • Любая зелень.

Несколько продуктов из того, что я просто давно не ел, но с радостью поел бы:
  • Натуральный картофель.
  • Грибы.
  • Овсяная и пшенная каши.
  • Гороховый суп.
  • Любой другой суп с добавлением картофеля.
Ainura Baimenova
Сало
Окрошку
Блюда из тыквы
Варёные лук и морковь
Молочную пенку
Lenochek Mironova
Что-то ничего не приходит в голову.Все ем.
Гороховую кашу и молочные супы. Уже гораздо больше 10 лет. Ещё кинзу и шпинат.
Ирина Крюкова
Манго не люблю, йогурты в стаканчиках надоели, сало не ем, рукколу, рыбу вместе с помидорой.
А*
Аленушка) **
Молоко. Остальные молочные продукты ем. Вкус и аромат кинзы не переношу
Natali Furmanchuk
Сало не ем,водку-пиво не пью
[...korkem ...]
Лук, молочные каши, творожные запеканки не ем, ни в каком виде
Грецкие орехи не ел уже 17 лет.А вишню ещё больше лет не жевал.
Семечки тоже в том же списке с детства.
очень дорогие все
Елена Абрамова
Любое мясо, колбасы, красный перец, чеснок, апельсины и мандарины на них аллергия
Каши… манка особенно, кисель, молочный суп, томатный сок. Вообще не пью кофе
Я не любила с детства холодец, печень и до сих пор не ем, не нравится.
Ещё окрошку не ем, вообще холодные супы считаю помоями, фу бэ.
кисломолочные, типа сырков, кефиров, йогуртов, много из сладостей: халва, вафли, конфеты с такими начинками, свинина,кое-что из рыбы. однозначно туда же все дешевые колбасы, сосиски, пельмени, прям до блевотины
яичницу, раньше обожал а сейчас от одного вида и запаха блевать тянет
Молоко не пью совсем, хотя все другие молочные продукты ем. Не люблю бадьян от слова совсем.
шпинат
Всё люблю