Прочие дела домашние

Какие продукты вы считаете ядом? Некоторые не едят дрожжевой хлеб, ибо дрожжи яд. Некоторые шарахаются от пальмового масла

ибо оно дешевое, а дешевое яд. Некоторые боятся сои, ибо не генномодифицированной сои в мире не осталось. некоторые боятся селедки и прочей сырой рыбы и мяса как источника гельминтов. Овощи вне сезона и фрукты из другой части мира туда же...
Чего боитесь вы?
А каким продуктам вы придаете особенно полезные свойства? ну там оливковому маслу или зеленому чаю?
Полезные... ну, может, морсам))) зелёным салатам)))

А чистым ядом считаю сдобу и газированные напитки, и их практически не употребляю.
Татьяна Лаврентьева
Лучший ответ
Мясо - яд))). Бояться ничего не боюсь.
Генной инженерии не боюсь). Пища у нас усваивается на клеточном уровне, а не на генном)))
Полезными считаю фрукты и овощи со своего огорода и зелёный чай, конечно)))
"..ибо дрожжи яд.."
можно проходить мимо
Не могу пить сухое вино, гастрит мой его не любит. Остальное все могу и ем и пью
Пальмовое масло я тоже стараюсь избегать, продукты в которых есть глютомат, Парниковые овощи, сырое мясо и рыбу, алкоголь, чай который простоял больше часу. Всякие чипсики, сухарики это же отрава.
курево и водку...
Про пальмовое масло -это вообще красота. Маркетологи просто придумали байку для рекламы детского питания "без пальмового масла" - и народ повелся))) Рекламщики сработали на пять с плюсом.
Ирина Помогалова температура плавления пальмового масла вам известна?
стараюсь не есть хлеб, дрожжи действительно не полезны.
всякие печеньки, снеки - везде пальмовое масло.
полуфабрикаты - неизвестно что туда положили.
да вы почти обо мне написали
Продукты химии, например, мышьяк или героин....
Тоня Бамбах
А вы то, что перечислили очень любите? По-моему, многое из этого плохо.
Но я например никогда не ем грибы из банок закатанных, не покупаю на рынке никакие соления или тем более консервацию, упаси Бог. Сделаю сама или перебьюсь. Был опыт, мама как-то давно купила малиновое варенье у бабки, вся семья обср@..сь.
Тамара Войник
Никакие не считаю - я специалист по кормам и переработке, а не невежественная баба насмотревшаяся НТВ.
Аня Ханкевич
Все на свете - яд ...
... ;-) Все зависит от дозы .
Lola Mayfair
Нет такого продукта. Иногда могу поесть практически все, кроме белого шоколада. Но я видимо, голода не знаю настоящего. Единственное-я никогда не покупаю маринованные грибы у бабулей у дороги. Т. е. грибы, которые я не собирала сама. Предпочитаю масло грецкого ореха, оливковое, хороший кофе, красную рыбу.
бичпакеты, растворимые каши и т. п.
Lana Ko
Будешь ли ты есть все, или ничего, от этого ничего не измениться, все равно рано или поздно все умрут.
я всеядна.... ну разве что поганки там разные.... их точно есть НЕ буду:)
Яблоки это зло. Особенно домашние от бабушек. Ими белоснежка отравились. А вот алкоголь дизенфецирует организм.
Не употребляю фастфуд (мак, КВС и проч.). Не ем бомжпакеты и растворимое пюре. Это категорически. Не покупаю колбасу - я её не боюсь, только вкусной уже не найдешь. Никогда не буду есть куриную печень из магазина - там все дерьмо скапливается. Против домашней куриной печени ничего не имею.
Sin Cat
Я читал, что капуста с молоком не сочетается. Что в сочетании - это все равно, что яд.
Мария Май
Танюшка Мещенко Всего лишь слабительное, никакого яда
Это все глупости кроме того, что от сырого мяса и рыбы можно заразиться глистами. Эпидемиологи это подтвердят. Например, в Беларуси сало солят, не нагревая. Этого лучше не делать. Это медицинский факт. А все остальное - ерунда. И генмодифицированные продукты не опасны ничем. Что, кстати, к сое прицепились все? Кукуруза, рапс - давным-давно распространены генмодифицированные сорта. Нет, к сое пристали все. Пальмовое масло ничем особым не хуже других.
Алия Насырова
Всё в мире яд, важна лишь доза)) высказывание не моё