Прочие дела домашние

То,что Вы моете продукты перед упортеблением понятно...А чем Вы моете хлеб и батон перед нарезкой?

Хлебобулочные изделия могут быть упакованы грязными ручищами вонючего грузчика,который перед упаковкой держался за пенис и не помыл руки....Я,например,мою хлеб лёгким раствором марганца...а батоны протираю влажными салфетками...А ВЫ как уберегаете семью от бацил и бактерий???
Мужа бедного гоняю за хлебом в булошную при хлебозаводе... с пылу с жару... необлапанный ишшо...)))
Аня Артёмова
Лучший ответ
Белизну не забудьте добавить!!!! Ужасы!!!!
Я воду на хлеб не трачу. Я его антисептиком сбрызгиваю::))
я мою в хлорке и мистере пропере
Хлорка и ТОЛЬКО хлорка!!!!
Ой, Оль, ничего я не мою.
Больше грязи--шире морда!))
Инна Кондратова Привет....я успела тебя поздравить ...вчера...за несколько минут до сегодня)))))))Прости меня,подружка...прости за то,что я старая склерозница....
Инна Кондратова Зайди в Мир)))))
Я кипятком обдаю, чтобы бактерии не выжили)))))
Аня Артёмова Ну да...особенно у нас в мелких магазинчиках...)))
Приветик,Оль...)
Мы живем в атмосфере микроорганизмов... как полезных, так и не очень.. наш организм адаптируется в внешним инфекциям... стерильной жизнь не назовешь.. а марганец.. не совсем полезный элемент...
Natia Bzikadze
Доча хорошо я хучь хлеб не ем.. с такой задницей на него даже смотреть низя))))))))))))))
Елена Рудая
Ну вот зря народ смеётся... Много лет назад у свекрови научилась батон или буханку хлеба чуть-чуть подержать над открытым огнем газовой горелки, поворачивая со всех сторон, опалить, так сказать. Это она так всегда делала, принося хлеб из магазина и объясняла именно так, как Доча объяснила.
Екатерина Бик
я хлеб не мою
А Р
а мы его пережариваем с четырех сторон )
Marzhan Тlеuбеkоvа
Блин.... сижу щас кушаю, как представил твоего грузчика с пенисом - чуть не подавился!)))
Юлия Мурина
Люба Никитина Пенисом?...
а я дихлофосом сбрызгиваю, вдруг тараканы по нему бегали и личинок в батон насУвали!!!!
Маша Агрба
У меня в посудомоечной машине всё помещается - посуда, хлеб, торт, пирожки, чипсы, колбаса, сыр.. . И всё прекрасно отмывается!
Светлана Денисова Особенно понравился помытый в машинке торт, когда его представила
Печём хлеб и булки и пирожки сами.
Елена Антохова
я загружаю все в раковину и с тарелками и другими продуктами мою батоны фейри, галами там всякими...
М*
Марина ***
Алина Таркан привет.Я Ваш двойник.Очень странно видеть себя здесь
Подержать над горящей газовой горелкой. Только странно: почему у вас грузчики разгружают хлеб без упаковки. Мне кажется, что сейчас весь хлеб упакован.
Галина Хорошун
Что то есть сегодня вообще перехотелось... и так таксикоз, а тут еще и моем то гречку, то рис, то батоны. . .
Анастасия Т.
да самогоном доча дизинфицирую...)
Света Илиева
Елена Рудая а как?)))))))))))))) опускаешь или сбрызгиваешь)))))))))))))))))))
а я только мякиш ем.
Танкаи грязи не бояться??) )
Вообще на хлебопекарни упаковывают ЧИСТЫЕ РУКИ В ПЕРЧАТКАХ
Ох, донечка, ну задеваешь острые темы, и так никуда не хожу, ни в кафешки .ни в рестораны, а тут совсем заплохело, когда был газ обжигала, а теперь обрезаю по кругу, на эл плите не обожжешь, ну иногда поставлю в духовку, а теперь купила хлебопечку, но так ленно. А обратить на это внимание надо, знаю, что с продуктами работал наркоман, там о гигиене не шло и речи, вот и сделала выводы, а теперь еще куда не сунься. везде работают уважаемые "гости" города у которых руки от грязи трескаются
Анжела Ивануш
А я даже не думала, что хлеб надо мыть. теперь буду хоз мыло на щетку натирать, потом уксусом, чтоб бактерий не было;)
Я вас представляю: Утром проснувшись, вынимаете голову из камера кислородной детоксикации и сразу одеваете противогаз.... Шутка. Но нельзя же так бояться всего, ведь вашим страхом кто то пользуется, хотя бы те, кто знает где нормальный хлеб )
Анжела Ивануш Меня тоже представьте,скоро точно,ка сказал парень выше,параноей страдать юуду,но на самом деле,грязи много.
я от вредных микробов хлеб Дихлофосом опрыскиваю.
Жанна Нам
?!!!Без коментариев!
Майра Fazyl
пеку сама
А много есть случаев заболеваний от хлеба. Хлеб - это святое. Даже остальные продукты не обязательно обрабатывать. В организм человека должны попадать и вредные вещества, что вырабатывался иммунитет. Почему у нас так много болезней развелось? все из-за чрезмерной чистоты. Даже самая чистая дистилированая вода очень вредна для здоровья.
Di ....
а я на огне обжигаю! :)) гыы
Л.
Лика .............
доместосом. шутка. предпочитаю хлеб в заводской упаковке
Только спиртом! А вообще при упаковке продукты даже с операторами упак. машин не контактируют, а до грузчиков ини доходят только в упаковке уже.
Вероятно, у Вас паранойя.
Анжела Ивануш ошибаетесь,может вы и работали на поточной линии,а очень много примитивных пекарен.Доча права
побольше товарисчи бактериев, шире рожа, больше здоровья!!!! задолбали прям своими правилами санитарии, % 90 вообще этого не делают, тут наверное все эти 10% и собрались...))) ) типа хотят доказать, что такие "правильные", а вот мы ничем хлеб не моем и булочки тоже, вы бы видели какое мясо вам для продажи режут и продают, а так же колбасу на колбасном заводе, крысы по краю колбасорезки бегают и в эту колбаску попадают, прям с лапками, а мы думаем это хрящики....)))))))))) ) кушать подано-садитесь жрать!)))
Инга Самбур
кстати я тоже так делаю
Варвара Плотникова Руки не моешь? )