Прочие дела домашние

Кто может рассказать, что делают продавцы с продуктами в магазинах? Замачивают в уксусе или моют в растворе хлора?

Что в магазинах можно покупать, а что ни при каких обстоятельствах? И вообще есть хоть что-то, что покупать можно?))) Есть здесь работники торговли, желающие открыть нам глаза?)
смотря в каких магазинах. В одном мне рассказывали, что колбасу обтирают, с курицы даты перебивают. Другая девушка в Спаре работала, говорит, что просрочку всю выбрасывали и салаты из свежего делали. Но, как знать... в каждом магазине свой директор
Валентина Образцова (Примаченко)
Лучший ответ
Сардельки скользкие и ржавую селедку моют под краном
Меньше знаешь - крепче спишь)
Я либо быдло, либо совсем не фанат еды, но никогда не понимала, как знакомые за какой-то особенной телятиной тащились в субботу на общественном транспорте на другой конец города...
или как подруга ужасалась - ты сварила борщ из этого мяса??!! Это же мясо только на отбивные!!! Да фиолетово ваще.
Юлия Ивлева Фиолетово - пока сам не фиолетовый, в смысле здоровье не шалит. Потом уже хорошо чувствуешь на вкус, что ешь, и тащишься на другой конец города за нормальными продуктами
Я знаю что солянку нельзя заказывать, пиццу, копченых кур
подруга работала в достаточно дорогом супермаркете. не магнит)

мыли плесневую сырокопченку.
полоскали в воде сосиски / сардельки от соплей
что начинало портиться, заветриваться- пускали в нарезку и выкладывали перед глазами покупателей
Makpal Smailova
моя подруга работала заведующей в магазине - примерно год, больше не смогла.
рассказывала, что когда срок годности заканчивался на свежее мясо и птицу, они мариновали под шашлык.
верить еще можно, если на продукте заводская маркировка, а если мясо лежит просто на подложке, обернутое пленкой и маркировки заводской нет, либо только магазинная, то такое лучше не покупать
Настюша ♥♥♥
я не продавец. Вчера хотела ( в кои то веки!) один раз в год я этого хочу купить колбаски (обычно свою делаю) и увидела как продавец протирает тряпкой колбасу от плесени желание купить колбаски мгновенно и снова очень надолго улетучилось.
Я работал помощником повара на кулинарии, там все безотходное, все овощи порченые идут на салаты
плюют, естественно, в салаты) для того там и работают)
мясо/рыбу покупаю только в заводской упаковке.
Всякую хрень, типа шашлыков и готовых салатов обхожу стороной
Курицу заморозку не беру. Вечно после оттайки видны следы уколов, и при жарке выходит манюсенький кусочек. Салаты готовые это табу. Знаю что и на тортах перебивают даты.
Ты зашел слишком далеко
Покупайте на колхозном рынке, если он есть рядом. Если далеко - то можно покупать впрок, было бы чем доставить и где хранить