Прочие дела домашние

А Ваш муж продукты из магазина приносит или Вы сами всегда покупки делаете???

чаще я, к большому моему сожалению
Анар Нургалиева
Лучший ответ
Камила Стариченко вот и у меня та же история, в магазин или на рынок загнать невозможно
Иногда сам а иногда я звоню и говорю конкретно что купить - покупает !
Я или сама покупаю, или муж со мной ходит, сумки носит.
когда как
Тамара Алаева
я покупаю, а муж носит.
Муж приносит из магазина и с рынка. Изредка вместе ходим, не люблю я это дело.
Анжелика Бопп
Всегда приносит, даже когда едет с работы, то звонит я и спрашивает что купить. Ну и я тоже часто покупки делаю
Олена Ткачук
Приносит и вместе ходим. Мясо только я покупаю.
Только муж!
Одного я его могу отправить только за мясом (в этом он разбирается намного лучше меня) . Поэтому обычно я выбираю, муж - несет.
Горизонт Анапа
я сама покупаю и продукты, и вещи, он только сигареты себе покупает, потому что знает, что я никогда их ему не куплю
Марина Ткаченко Не курю вобще, а продукты каждый день покупаю, то в пятерочке, то в спаре, то в магните. Где что получше и посвежее. Экологически чистый продукт, а на цену тоже смотрю и сравниваю, где что и по чем. Только тогда и беру. Времени много не затрачиваю, стараюсь побыстрее.
когда сам, когда сама, когда вместе.
по разному и он и я
Ayzada Baysalova
Одно другому не мешает.
кто в магазин идет-тот и приносит
по-разному... .
знаю одно! если он ошел в магазин.... то он купит то что нужно (имею ввиду отличного качества)!!!! и еще что-нибудь для меня любимой вкусненькое.... так же и я.
Лена А
Вместе ,,таримся!,,)))
Приносит, но и мне тоже приходится.
Вместе с мужем едем на выходных и закупаем все необходимое. А то что нужно по мелочи после работы заезжаем в супермаркет и берем.
Эльвира .
по разному, но муж чаще
самое тяжелое покупает он, а самое вкусное -Я.
Мой муж покупает почти каждый день молоко и хлеб, ну и мелочь какую-нибудь может купить (работает рядом с супермаркетом) , а я еду в выходные и закупаюсь всем остальным. :))
Когда как!